Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Срочный сбор!Сидоренко Егор, 1 год.СБОР ЗАКРЫТ!  (Прочитано 4578 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Song12

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
СРОЧНЫЙ СБОР НА ТКМ!
 Восемь месяцев маленький Егорка боролся за жизнь. Восемь месяцев слез, боли, испытаний. И в конце этих восьми месяцев наступает небольшая радость, болезнь отступила. Наконец-то малыша с мамой выписали с больницы. Наконец-то они увидели родных и близких, которые были так далеко. Казалось что жизнь набывает нового смысла. Немного позабылись больничные будни, бесконечные капельницы и анализы. Но к сожалению это продолжалось недолго. Прошло всего два месяца и на Егорку свалились новые испытания. При очередном анализе костного мозга оказалось что болезнь возвратилась. И прозвучал диагноз - РАННИЙ РЕЦИДИВ ОСТРОГО ЛИМФОБЛАСТНОГО ЛЕЙКОЗА!!!
Егорка с мамой опять ложиться в больницу, опять капельницы, уколы, анализы. Но шансы на здоровую жизнь все таки есть!!!

Необходима пересадка костного мозга от неродственного донора (ТКМ)!

Мы обращаемся с помощью ко всем небезразличным людям! Пожалуйста, помогите спасти маленькую жизнь
Нам важна любая помощь:*****

Мы очень надеемся на Вашу помощь... Помогите спасти маленькую жизнь  :'(
« Останнє редагування: 22 Лютого 2015, 18:04:16 від EL »

Song12

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Друзья не стесняйтесь маленьких сумм!!!
Если кто-то из вас думает - "я могу перевести совсем немного,
но какой от этого толк", - поверьте, смысл стараться есть!
Каждая ваша копеечка на вес золота, и именно ваш рубль спасает жизнь!
Помогите пожалуйста, насколько позволяют ваши возможности.
Копеечка к копеечке и обязательно соберётся нужная сумма!
Любая ваша, даже самая минимальная помощь НЕОЦЕНИМА!!!!

Song12

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер дорогие друзья!

У нас немного новых новостей. Вчера нас отключили от капельницы, и мы немного смогли погулять на улице. К нам приехал папа, Егорка был очень рад его видеть, соскучились друг за другом очень. Сегодня к нам приезжали журналисты с 1+1, снимали сюжет про Егорку. На следующей неделе должны показать по ТВ. Вечером нам начинают второй блок химии, должны были с понедельника, но перенесли на сегодня. Так что будем опять сидеть в больнице, на улицу выйдем недели через три(

На 12.01.2015г. собрано 1 665 у.е..

Song12

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Новости от мамы
Состояние Егорки ухудшилось. Позавчера вечером поднялась температура больше 38. Долго не могли сбить: температура поднялась в 6 вечера, а сбили только в пол 11. Нам сразу подключили антибиотики. На следующий день сдали анализы и мне сказали что у Егорки сепсис, заражение крови. Вот по этому не могли сбить температуру. Сейчас, слава Богу, температура в норме, а вот остальные анализы упали. Лейкоциты низкие - 0,3 это значит что Егорка в аплазии, и сейчас любая инфекция может быть опасной. Тромбоциты тоже снизили, но еще не переливали. Позавчера переливали R-масу, потому что был низкий гемоглобин. Вот такие вот новости.
В общем Егорка держится молодцом. Я верю и знаю что мой сыночек со всем справится и вырастит большим и здоровым мальчик.

Киевляне, помогите Егорке! Мальчик проходит курс интенсивной химиотерапии в Охматдете (ул. Шолуденко, 10) и ему практически все время нужны переливания крови.

На тромбоконцентрат подходят мужчины 20-45 лет, 3-4 группа крови, резус не важен!
На эритроцитарную массу (кровь) нужны и мужчины и женщины 20-45 лет 3(-) группы!

Каждый, кто хочет помочь маленькому Егорке, может связаться с его бабушкой Людмилой по телефону 099-63-65-085 для получения более детальной информации.
СПАСИБО!
На 22.01.2015 собрано 3 034 €

Song12

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
Репортаж канала 1+1
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/120-tysyach-evro-nuzhno-dlya-spaseniya-polutoragodovalogo-malysha-egora-sidorenko.html?type=1551
видела репортаж , плакала....
переводила ,хоть и маленькую сумму , и то вся в слезах , жалко таких деток. :'(

Song12

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Клиника в Италии отказала в лечении.Подали запрос в Белоруссию.Ответ пришел довольно быстро и оперативно.Последние новости от мамы Егора.
Добрый вечер, Дорогие Друзья!

Хочу поделиться с Вами нашими новостями.
Наконец то мы дождались ответа из Белоруссии, слава Богу они готовы принять нас на лечение. Ну у них в клинике такая операция стоит 170 тыс. долларов.
Что касается Егорки: сегодня ночью он плохо спал, всю ночь крутился, плакал, больше всего болели ножки. На утро поднялась температура, поменяли антибиотики. Лейкоциты начинают по немного подыматься, это значит что скоро мы сможем пойти гулять) Тромбоциты в порядку, гемоглобин пока тоже держится.
Вчера у Егорки начали выпадать волосики, да так быстро, что до вечера поредели в два раза. Сегодня его подстригли, так что теперь он лысенький) Так же сегодня у нас будет костномозговая пункция, результаты которой будут только через неделю.
Вот такие у нас новости!
Всем спасибо что Вы с нами!
На 05.02.15 собрано 62 936$
Осталось собрать 107 064$

Song12

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Новости от мамы
У нас вот такие дела: эту неделю мы провели на съемной квартире. В Киев приехали наши друзья, которые лежали с нами в больнице, так что Егорке было не скучно, постоянно гулял с Никиткой. Так же к Егорке приехал папа, тетя, бабушка и дед. Он очень рад всех видеть)
Состояние Егорки стабильное, анализы в норме.
Неделя прошла хорошо, мы гуляли, играли. Когда приходили в больницу на анализы, так Егорка плакал чтобы быстрее оттуда уйти. Вот такие у нас дела.
Сегодня праздник, день влюбленных! Я искренни поздравляю всех-всех! И желаю всем большой и искренний любви!
К сожалению, так случилось, что именно в этот день моему Зайчику поставили этот ужасный диагноз. Так что для меня этот праздник ассоциируется с плохими воспоминаниями(

Также нужны доноры крови для Егорки!
Киевляне, помогите Егорке! Мальчик проходит курс интенсивной химиотерапии в Охматдете (ул. Шолуденко, 10) и ему практически все время нужны переливания крови.

На тромбоконцентрат подходят мужчины 20-45 лет, 3-4 группа крови, резус не важен!
На эритроцитарную массу (кровь) нужны и мужчины и женщины 20-45 лет 3(-) группы!

Каждый, кто хочет помочь маленькому Егорке, может связаться с его бабушкой Людмилой по телефону 099-63-65-085 для получения более детальной информации.
СПАСИБО!
На 14.02.2015г собрано 66 135$. Осталось собрать 103 865$

Жэкина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0937540607 Катюша:)
+50 от нас.Дай Бог ,что бы малышик поправился!!!Держим кулачки!!!!

Song12

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Спасибо большое! Читайте хорошие новости)
+50 от нас.Дай Бог ,что бы малышик поправился!!!Держим кулачки!!!!

Song12

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Новости от мамы.
Добрый день Дорогие друзья!

У нас замечательная новость! Правда многие могут не понять, но все же я обязана рассказать все как есть.
Еще в ноябре месяце, как только мы узнали что болезнь вернулась, наша знакомая с Италии согласилась нам помочь в поиске клиники и фонда, который поможет с лечением. Она нашла такой фонд и клинику. Подала туда документы. Надежды было совсем мало, так как этот фонд помогает малообеспеченным детям, сиротам, с Украиной они не работали. Но на прошлой неделе случилось чудо, они нам позвонили и сказали что готовы взять нас на лечение, и что фонд оплатил основной счет. Нашей радости не было предела. Мне нужно было за три дня подготовить все необходимые документы для получения визы. Именно по этой причине я мало кому отвечала на сообщение и не писала новостей в группе, потому что все время сидела возле посольства. И вот вчера мы наконец-то получили эту долгожданную визу, и сегодня в 12.40 мы с Егоркой вылетаем в город Триест, для дальнейшего лечения и ТКМ.
По этой причини мы приостанавливаем сбор!
Хочу чтобы все поняли меня правильно, деньги которые собрали мы пока придержим, так как нам сказали что питание и все необходимое для ребенка нам нужно будет покупать самим, и плюс ко всему еще в больнице могут быть непредвиденные расходы.
Я буду вести полный отчет по потраченным деньгам, и в конце нашего лечение, все что останется на счетах - переведу нуждающимся деткам.
Буду прощаться, так как нужно уже выезжать в аэропорт. Надеюсь меня все поймут! Ждите от нас новостей из Триеста!!!
Всем спасибо что Вы с нами!!!

Сбор закрыт.

Kupi.cn.ua