Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фотоконкурс "Мгновенья солнечного детства"  (Прочитано 13548 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
девочки, подскажите, сколько голосов можно отдать? (за какое количкство фоток можно проголосовать?)
Спасибо.
1 голос за фото, а голосвать можно хоть за все сразу фотки, но только один раз.
Если за все сразу-то смысл голосования теряется...Хотя действительно, очень сложно выбирать!!!!!!!!  Все карапузы-просто прелесть!
Проголосовала за 5 фоток (всем по 5 баллов!!!!) Так можно? Вроде самые замечательные на мой взгляд.

Наталка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 23
для особо одаренных скажите-где смотреть фотки,в какой галерее?

Natik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1135
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 0634119772; 0991363694
для особо одаренных скажите-где смотреть фотки,в какой галерее?

http://rebenok.cn.ua/index.php?action=media;sa=album;in=21

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча


 
Цитувати
Каким-же образом проходит подсчет голосов и как отдавать свой голос в пользу того или иного претендента???
Может я не понятно изъясняюсь? Но каким же путем отдать свой голос, если не путем проставления оценок? Ведь в начале конкурса, когда все путались с правилами -проставлялись оценки ВСЕМ ПОДРЯД, никак ни пользуясь методом выбора лучшего снимка! Во всяком случае - я-бы, никак не оценивала бы многие снимки!!!(дабы мой голос за фото, не учитывался) А назад-то не переиграешь! А все, опять же, характеризует несовершенство правил!!! В общем, на мой взгляд, Вы всех так запутали и наверняка сами себя!!!(Разве, что эта путаница кому-то выгодна, а конкурс - для галочки!) Все "ОЦЕНИВАНИЕ", заранее понятно - будет не ОБЪЕКТИВНЫМ, а значит весь конкурс теряет всяческий ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
чтобы было все адекватно, изначально надо было сам конкурс проводить на сайте спонсора, где нет ников и т.п., ну и далее по пунктикам все рассчитать...

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча


 
Цитувати
Каким-же образом проходит подсчет голосов и как отдавать свой голос в пользу того или иного претендента???
Может я не понятно изъясняюсь? Но каким же путем отдать свой голос, если не путем проставления оценок? Ведь в начале конкурса, когда все путались с правилами -проставлялись оценки ВСЕМ ПОДРЯД, никак ни пользуясь методом выбора лучшего снимка! Во всяком случае - я-бы, никак не оценивала бы многие снимки!!!(дабы мой голос за фото, не учитывался) А назад-то не переиграешь! А все, опять же, характеризует несовершенство правил!!! В общем, на мой взгляд, Вы всех так запутали и наверняка сами себя!!!(Разве, что эта путаница кому-то выгодна, а конкурс - для галочки!) Все "ОЦЕНИВАНИЕ", заранее понятно - будет не ОБЪЕКТИВНЫМ, а значит весь конкурс теряет всяческий ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!
+1
Голосование не объективное 100%
Когда поменяли правила, то я думала, что все голоса анулируются и голосование начнется только с 20 го числа, а потом поняла, что я наивная :(
Очень надеюсь, что следующий конкурс Вы продумаете лучше.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
хочу защитить немножко организаторов: спасибо за конкурс, что сдвиг пошел :super:, но как говорится первый блин комом :D
а то мы тут своей критикой напугаем и не будет больше ничего подобного :-X

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
хочу защитить немножко организаторов: спасибо за конкурс, что сдвиг пошел :super:, но как говорится первый блин комом :D
а то мы тут своей критикой напугаем и не будет больше ничего подобного :-X
:-X :-X :-X  - Да, истинно наш менталитет!!! Всего бояться,  всех оправдывать  и непонятно на что рассчитывать!!! :( :negative:
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
В десятке лидеров изменения:

ALENA Z.   Снов наяву ))   66
Irka   Радость   65
ola-la   Ну кто меня там кремиком помажет!?А?   56
Irisha   Как меня нашли?   54
Alena   В одуванах   53
Voloshka   Ням-ням...   50
Katrin_1988   Брызги   50
mamanya   Не проходим мимо :)   48
Мама Нина   А что у меня тут?   48
Natik   Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!   48

Продолжайте голосовать за любую понравившуюся Вам фотографию(не только за те что в первой десятке). Победитель еще не определен. Все в Ваших руках!

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
не переживайте  ;)
еще раз повторяю
При финальном отборе по количеству голосов не будут учитываться голоса пользователей зарегистрированных после 01.06.11, у которых будут только выставленные оценки.


Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
не переживайте  ;)
еще раз повторяю
При финальном отборе по количеству голосов не будут учитываться голоса пользователей зарегистрированных после 01.06.11, у которых будут только выставленные оценки.
- Это все выводы, которые ВЫ сделали, прочитав предыдущие посты??? Трудно не заметить, что речь шла совершенно не об этом! Прочтите все заново и поразмышляйте!!! Не думаю, что есть необходимость выделять жирным шрифтом все "необходимые сомнения"!  Я, не состою ни с одним участником не в "дружбе" не в родстве, так сказать - человек со стороны, вольный наблюдатель! И думаю, поэтому мне, совершенно не трудно быть более объективной, что не скажешь про конкурс в целом! Нет ни профессиональной, ни честной оценки достойным фотографиям, чему послужила изначальная путаница( о чем уже писалось)!!!



Голосование не объективное 100%
Когда поменяли правила, то я думала, что все голоса анулируются и голосование начнется только с 20 го числа, а потом поняла, что я наивная :(
Очень надеюсь, что следующий конкурс Вы продумаете лучше.
А может (как я высказывалась ранее), эта путаница кому то на руку?..., А конкурс для галочки?..., А мы, глупые - спорим...!!! Вообще, сайт очень неплохой и полезный!!! Но "конкурс", простите за резкое высказывание - позорно подгулял!
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Karnelia, ну ЧТО Вы ТАК нервничаете?
ВЫ сами учавствуете??? мы-да, учавствуем ради участия а не призов и лично у меня почему-то нет НАСТОЛЬКО негативных эмоций :-\ в конце-то концов,не машину с квартирой разыгрывают ^-^


Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Просто Karnelia можно сказать независимый експерт, а со стороны виднее. Я тоже согласна что некоторые между собой общаются, дружат, а отсюда - голосуют за своих подружек . Тем более если каждый смотрит кто за кого голосовал и кто кому сколько баллов поставил. Потом разборки начинаются.
Да подарок - не квартира и не машина, но всё-таки это тоже конкурс на ЛУЧШУЮ ФОТОГРАФИЮ! Где не просто красивенький ребёночек, а что-то такое, от чего не можешь оторвать взгляд и подолгу рассматриваешь.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
голосующие деляться на две категории и КАК можно им это запретить?
1-голосуют за фото подруг,или ваще за все подряд
2. выбирают и голосуют только за те фото.что понравились и относятся к теме конкурса
что до меня-никому ни в обиду, но я так и сделала:открывала каждое фото и если оно нравилось.не зависимо от того, знаю ли я автора,отдавала голос O:-)


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
я вот тоже зритель со стороны. сначала хотела тож выставить фото, но когда пошли разборки то и перехотелось. мне тож кажется что не до конца все придумано

Kupi.cn.ua