Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курсы валют. Что? Где? Сколько?  (Прочитано 156528 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olha777

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • тел.0996047940
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #135 : 17 Грудня 2014, 16:07:35 »
I_P_P конечно милиция их не охраняет, она их просто крышует  ^-^ И это конечно же это не обычный рядовой милиционер )) Скажу больше, верха милиции своих же родственников ставят менялами...
Да еще как крышует!Сегодня мой муж, был по своим делам в районе оптовых баз по Щорса.Заехал узнать почем доллар у менял.С утра была продажа 22; покупка-20.Тут подьезжают белорусы,он к ним подошел,но не купил,сказали нет.Менялы в это время бегают к каждой белоруской машине,которые  даже паркуются на стоянке  возле шоссе.На обратном пути муж опять заехал(где то через час-полтора продажа уже была 23-23,5).Муж надеясь дешевле купить напрямую у белорусов(месяца два назад он так покупал),ждет белорусских машин.Тут к нему подходят молодые ребята,и типа мы из ОПБОПа(отдел по борьбе с орган. преступн.)Предъявили корочку и втирали,что у них "отработка по борьбе с преступностью".Через несколько минут разговора,найдя общих знакомых(СЛАВА БОГУ),они от него отстали.И потом уже рассказывали,что  предлагают проехать в отделение и в итоге штраф -300 грн.Короче,кто покупает не у менял-преступники.Живем как в сказке:чем дальше- тем страшней!! :o :o :o

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #136 : 17 Грудня 2014, 23:11:00 »
В бюджет на следующий год вроде 17 курс закладывают, не 22. Пока, временно((( 
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Нямочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 505
  • Спасибо: 95
  • Елена 063 3381356
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #137 : 17 Грудня 2014, 23:17:47 »
В бюджет на следующий год вроде 17 курс закладывают, не 22. Пока, временно(((
Ой этот прикол лично слышала. Мол мы хотим 17 курс а как Нацбанк спрогнозирует такой курс и будет заложен в бюджет. А мы мол тут ни при чем. ::)

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1983
  • Спасибо: 428
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #138 : 17 Грудня 2014, 23:23:40 »
В бюджет на следующий год вроде 17 курс закладывают, не 22. Пока, временно(((

Нам директор вчера говорил что 22  :walldash:

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #139 : 18 Грудня 2014, 01:19:08 »
В бюджет на следующий год вроде 17 курс закладывают, не 22. Пока, временно(((

ключевое тут "вроде" и "пока"  ;) очень сомневаюсь, что будет курс 17 ???
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #140 : 18 Грудня 2014, 06:50:20 »
Для меня "верха" милиции совсем не милиция. Рядовые милиционеры уже в открытую без анонимок сообщают в министерство о махинациях наших местных, а реакции никакой. Делаем выводы, вот вам и революция гидности
Не только верха, рядовые тоже в том же корыте. Я даже как-то и не думала, что что-то поменяется, особенно со стороны  мвд. Зачуханные менты-патрульные (то-ли пепсы, то ли гаишники) обшманали пьяного мужика и выкинули за поворотом сильпо средь белого дня, и он в корчах лежит и встать не может. Иду, смотрю, лежит, подумала плохо. Подошла, спрашиваю плохо или нет, признался, что пьян и встать не может, помощи попросил (до меня прошло с десяток человек, всем пофиг). Начала поднимать, но при высоте каблуков и платформы не справилась, а зарулить рядом с мужиком не хотелось. Смотрю, экспедиторы разгружают товар в сильпо, крикнула ребят, что бы помогли поднять, проигнорировали, пришлось благим матом накрыть и припозорить, подошел один. В свое оправдание начал рассказывать, что это менты (то ли гаишники, то ли патрульные ???) метров за 20 поймали этого дядьку, завезли сюда, обчистили не стесняясь карманы при народе в машине и за ненадобностью викинули в кусты на обочину. Вот они не встревали, это же милиция, они ведь власть, им видней, что делают. Я спросила, что если будут убивать милиция, тоже будут стоять смотреть, на что он промолчал, и стал со мной подымать дядька. Подняли на ноги, мужик сказал спасибо и сам пошел потом до остановки. Не алкаш видно, перебрал наверное, а может еще и по голове отвернули, может сопротивлялся, денег не хотел отдавать, от нашей ведь милиции ничего нового ждать не приходится, да впрочем как и от людей, а вы о революции гидности говорите :'(.
« Останнє редагування: 20 Грудня 2014, 08:12:57 від hunt03 »
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #141 : 18 Грудня 2014, 07:05:34 »
В бюджет на следующий год вроде 17 курс закладывают, не 22. Пока, временно(((

вот эта ссылка http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/20489504/


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #142 : 18 Грудня 2014, 09:33:19 »
Прохожу сегодня возле Центрального рынка, стоят белорусы и осуждают что менялы им предожили бакс купить по 18,50, вроде как должен быть подороже..... говорю - дороже однозначно, меняйте молча, видят что приезжие и пользуются моментом....

думаю что кому нужно прикупить бакс, можно повыцепливать так....только не там где менялы стоят.... может стояночка возле Воскресенкой церкви, по Комсомольской ставляют машины.... ну это так - мысли в слух  :-\
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Smetana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #143 : 18 Грудня 2014, 11:20:01 »
Да еще как крышует!Сегодня мой муж, был по своим делам в районе оптовых баз по Щорса.Заехал узнать почем доллар у менял.С утра была продажа 22; покупка-20.Тут подьезжают белорусы,он к ним подошел,но не купил,сказали нет.Менялы в это время бегают к каждой белоруской машине,которые  даже паркуются на стоянке  возле шоссе.На обратном пути муж опять заехал(где то через час-полтора продажа уже была 23-23,5).Муж надеясь дешевле купить напрямую у белорусов(месяца два назад он так покупал),ждет белорусских машин.Тут к нему подходят молодые ребята,и типа мы из ОПБОПа(отдел по борьбе с орган. преступн.)Предъявили корочку и втирали,что у них "отработка по борьбе с преступностью".Через несколько минут разговора,найдя общих знакомых(СЛАВА БОГУ),они от него отстали.И потом уже рассказывали,что  предлагают проехать в отделение и в итоге штраф -300 грн.Короче,кто покупает не у менял-преступники.Живем как в сказке:чем дальше- тем страшней!! :o :o :o
вот это дааааа!!!
так а где же менять - в банках нету, в обменниках нету, а если человеку срочно надо, то где менять??!!
я сегодня так подумала - перевели бы нас уже полностью на этот доллар, раз мы так от него страдаем  :walldash:
 В долларе то ниче не поменялось, так зачем нам считать, то по 13, то по 16, то по 20, а дальше еще больше будет ! Гривну вобще к грязи сведут !

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 226
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #144 : 18 Грудня 2014, 13:29:25 »
18,50 - это нормально  :) курс продажи утром был 19,50....падает, слава Богу :)
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 768
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #145 : 18 Грудня 2014, 13:51:26 »
на базе по 22 ,50 продают, не падает!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #146 : 18 Грудня 2014, 13:53:12 »
18,50 - это нормально  :) курс продажи утром был 19,50....падает, слава Богу :)
На долго ли  ????

MaLuAnna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Пока не могу отвечать на форуме, все вопросы по вайберу: 0731157061

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #148 : 18 Грудня 2014, 20:40:58 »
Не только верха, рядовые тоже в том же корыте. Я даже как-то и не думала, что что-то поменяется, особенно со стороны  мвд. Зачуханные гаишники-патрульные обшманали пьяного мужика и выкинули за поворотом сильпо средь белого дня, и он в корчах лежит и встать не может. ...
Вы такие страсти пишете. Вряд ли ГАИшники такой мелочевкой занимаются. Как выразился один знакомый, у них моя месячная з/п под резиновым ковриком в машине валяется

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Курсы валют. Что? Где? Сколько?
« Reply #149 : 18 Грудня 2014, 20:43:27 »
на базе по 22 ,50 продают, не падает!
У менял?

Kupi.cn.ua