Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: молочные железы  (Прочитано 58723 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Виола2009

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #570 : 04 Березня 2019, 23:00:20 »
Оставлю свой отзыв. Может кому-то пригодится. Делала УЗИ молочных желез. Доктор Ковальчук Н.Н. Очень понравилось качество приема. Все расспросил про жалобы, внимательно посмотрел предыдущее УЗИ. И смотрел очень тщательно и долго по времени. Намного тщательнее, чем в Медикусе. И врач все объясняет, отвечает на вопросы.  Я долго выбирала между Медикусом и Теслой. В прошлый раз ходила в Медикус. Там как-то все быстро и описание было не такое подробное. Но аппарат хороший в обеих клиниках.

natali_oz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #571 : 21 Березня 2019, 11:01:26 »
Оставлю свой отзыв. Может кому-то пригодится. Делала УЗИ молочных желез. Доктор Ковальчук Н.Н. Очень понравилось качество приема. Все расспросил про жалобы, внимательно посмотрел предыдущее УЗИ. И смотрел очень тщательно и долго по времени. Намного тщательнее, чем в Медикусе. И врач все объясняет, отвечает на вопросы.  Я долго выбирала между Медикусом и Теслой. В прошлый раз ходила в Медикус. Там как-то все быстро и описание было не такое подробное. Но аппарат хороший в обеих клиниках.
Здравствуйте!
Я так поняла - это Вы о клинике "Тесла" писали. Пожалуйста, напишите сколько стоит прием? Ковальчук - это мамолог?
Заранее благодарна!

Виола2009

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #572 : 21 Березня 2019, 12:30:28 »
УЗИ стоит 250 грн. Ковальчук это доктор УЗИ, не маммолог, но очень толковый врач. Хотя в моей ситуации все равно сказал сходить к маммологу и просто наблюдаться периодически (делать УЗИ).

natali_oz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #573 : 21 Березня 2019, 21:14:39 »
Спасибо большое!

natali_oz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #574 : 21 Березня 2019, 21:20:42 »
Ещё хочу спросить: стоит ли идти на УЗИ (груди) в Центр планирования семьи? Там стоимость 70 грн., так подумываю, стоит ли платить больше? Но сомневаюсь. Если кто-то был в ЦПС - дайте, пожалуйста, ваши отзывы о враче и о процедуре в целом, чтобы не тратить впустую время и деньги, соответственно.
Спасибо!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: молочные железы
« Reply #575 : 21 Березня 2019, 21:26:52 »
В цпс был очень старый аппарат, если ничего не поменялось. Я б пошла за 250
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Alu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • Я очень милая и не надо меня обижать!!!
Re: молочные железы
« Reply #576 : 22 Березня 2019, 06:31:46 »
В Медикус узист Балабушко, она работает в онко. Как специалиста мне советовала ее доктор ( хорошая знакомая) , да и сами врачи если надо на УЗИ идут к ней. УЗИ  стоит 200 грн.

natali_oz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #577 : 22 Березня 2019, 07:17:42 »
Большое спасибо за отзывы!
Всем здоровья и благополучия!

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: молочные железы
« Reply #578 : 22 Березня 2019, 07:36:48 »
Может кому-то пригодиться но перед новым годом ходила в онко на УЗИ, и очереди не было. То ли , что это перед НГ было, то ли так совпало. Но прошла УЗИ и врача за час и всего за 50 грн ;D ;D
В Тесле озвучили цену прием врача+УЗИ 650 грн. Разница как по мне есть нормальная. Приходила во второй половине дня , может еще это сыграло роль.
От нашего онко диспансера в приятном шоке, не была там 2 года, все настолько изменилось, новые ремонты, новое оборудование, отношение прекраснейшее, такое отношение не в каждой частной клинике будет. Ничего лишнего не платила если что. Очень достойный уровень.
« Останнє редагування: 22 Березня 2019, 07:48:00 від goldlove »

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #579 : 22 Березня 2019, 08:58:52 »
А с меня взяли 120 грн в онко диспансере за узи у Балабушки . И посмотрела она меня ну очень быстро по сравнению с Види.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #580 : 22 Березня 2019, 10:09:30 »
Я пошла в Медикус именно из-за Балабушко. Но этот вопрос при записи не уточнила. Сколько читала на форуме, все пишут, что в Медикусе Балабушко. В итоге, после осмотра мне дают распечатку с результатами и подпись врача Семешко. Хотела записаться к Фролову, так тетенька на ресепшене говорит, так Вы б сразу у Семешко и гинекологию посмотрели. А к Фролову только беременные. Некогда ему еще и небеременных принимать. Ну к нему реально огромная запись.
Аппарат хороший. Не сравнить с ЦПС, где Еременко угадывает, где ж та киста и размеры её точно рассмотреть не может. Семешко смотрела минут 10-15, не больше. В принцыпе, как и в ЦПС. Только Еременко еще и щитовидку смотрит. Здесь же это за отдельную плату, наверное.
Вчера сотрудница записывалась в Медикус, так я ей сказала, чтоб сразу попросилась к Балабушко. Записали. Посмотрим, к кому попадет.
Считаю, что лучше пройти УЗИ на качественном аппарате, а уже с результатами можно идти в онко на бесплатную консультацию к врачу. Они ж не только свое УЗИ смотрят. Можно уже с готовым.


natali_oz

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: молочные железы
« Reply #581 : 23 Березня 2019, 16:37:26 »
Спасибо большое всем!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: молочные железы
« Reply #582 : 30 Квітня 2019, 10:59:22 »
В цпс был очень старый аппарат, если ничего не поменялось. Я б пошла за 250

блин, звонила сегодня в цпс. наорали и сказали, что у них узи не делают!  :fool: ???

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: молочные железы
« Reply #583 : 30 Квітня 2019, 11:01:37 »
Может кому-то пригодиться но перед новым годом ходила в онко на УЗИ, и очереди не было. То ли , что это перед НГ было, то ли так совпало. Но прошла УЗИ и врача за час и всего за 50 грн ;D ;D
В Тесле озвучили цену прием врача+УЗИ 650 грн. Разница как по мне есть нормальная. Приходила во второй половине дня , может еще это сыграло роль.
От нашего онко диспансера в приятном шоке, не была там 2 года, все настолько изменилось, новые ремонты, новое оборудование, отношение прекраснейшее, такое отношение не в каждой частной клинике будет. Ничего лишнего не платила если что. Очень достойный уровень.

Валь,а куда там точно нужно идти?

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: молочные железы
« Reply #584 : 01 Травня 2019, 09:45:41 »
Была в онко 24 апреля, людей море ( как всегда у меня хоть после обеда, хоть в пятницу). Делала у Балабушко, у нее уже 3 раз, всегда смотрит быстро. УЗИ стоит 120 грн.
« Останнє редагування: 01 Травня 2019, 09:47:18 від Алеся »

Kupi.cn.ua