Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какую шубу купить!  (Прочитано 22443 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Какую шубу купить!
« Reply #300 : 14 Січня 2018, 13:52:30 »
Почитаю. Ніколи не думала, що захочу собі шубу, а  тепер і  не знаю... Мабуть старію. Вчора зустрічалися з друзями, всі жінки прийшли в шубах, такі солідні-поважні, а я в куртці на  синтипоні як підліток прискакала :-X. Точно знаю, що носити шубу не буду, може тільки колись вдягну декілька раз на який особливий випадок. Мабуть дійсно вік дає про себе знати.

zontik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 869
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #301 : 14 Січня 2018, 14:06:32 »
тоже занялась поиском шубы. все знакомые в один голос не бери, -купила, висит в шкафу, одела пару раз))))
цены на мутон 10-12тысгрн, есть симпатичные белые, но думаю пару лет и порыжеет. мерила, мне они тяжелые.
норка короткая 1600дол.
но вот чтобы увидел и аххх. не нашла(
поэтому сегодня одела пуховик и поскакала)))

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #302 : 14 Січня 2018, 21:18:00 »
Почитаю. Ніколи не думала, що захочу собі шубу, а  тепер і  не знаю... Мабуть старію. Вчора зустрічалися з друзями, всі жінки прийшли в шубах, такі солідні-поважні, а я в куртці на  синтипоні як підліток прискакала :-X. Точно знаю, що носити шубу не буду, може тільки колись вдягну декілька раз на який особливий випадок. Мабуть дійсно вік дає про себе знати.
А я думала что только  у меня такая ситуация :'(. Вот и задумаласт о покупке :  https://donna-moda.com.ua/p597703866-shuba-transformer-naturalnogo.html . Понимаю что цена больше тянет на шубу из искусственного меха , но она мне очень понравилась своей - трансформерностю ::)
"Штаны превращаются ....."

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Какую шубу купить!
« Reply #303 : 14 Січня 2018, 22:56:34 »
знакомая купила месяц назад норку, правда из хвостиков, за 9 тысяч гривен.  знакомая купила месяц назад норку, правда из хвостиков, за 9 тысяч грн на третьем этаже в Доме обуви. Вроди и не дорого, как для шубы, только когда ее носить с нашей погодой? Она купила и в +5 под дождем в ней ходила, чтобы не висела зря...
Із хвостів шуба теплою не буде, чи я помиляюсь. 9 тис. десь треба взяти, в чомусь відмовити собі  та  сім'ї , а потім щоб шуба пилом припадала в шафі...

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Какую шубу купить!
« Reply #304 : 14 Січня 2018, 23:08:00 »
Із хвостів шуба теплою не буде, чи я помиляюсь. 9 тис. десь треба взяти, в чомусь відмовити собі  та  сім'ї , а потім щоб шуба пилом припадала в шафі...

Согласна за припадание пылью...лисья у меня,красавица  в пол...и одевала бы чаще,да морозы не сильны)вот и висит раздражает в коридоре-на работу бегать тяжеловата...в машине каждый день притрется мех..увы)норка тут выигрывает))
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Какую шубу купить!
« Reply #305 : 15 Січня 2018, 09:11:06 »
Із хвостів шуба теплою не буде, чи я помиляюсь. 9 тис. десь треба взяти, в чомусь відмовити собі  та  сім'ї , а потім щоб шуба пилом припадала в шафі...
Так никто ж на последние не покупает)) Бывают конечно уникумы. Сейчас все можно купить в рассрочку, если так велико желание))
П.с. телевизоры по 20тыс. в рассрочку берут на два года, а тут шуба и довольная мать))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Re: Какую шубу купить!
« Reply #306 : 15 Січня 2018, 10:08:35 »
как-то попалась статья современного гуру моды, речь шла как раз о шубах. Посыл "модника" был следующим: - барышни, если нет денег на хорошую качественную шубу - не покупайте дешевую.  Купите хорошее кашемировое пальто- оно всегда будет смотреться выиграшнее дешевой "колючей" норки.

У меня  шуба из мутона, уже лет 7 как. Модель классика - довольна ею очень.  Ношу правда редко, так как есть и зимняя парка и пуховик и пальто.  Сегодня вот "выгуливаю"..
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

RUSALOCHKA

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #307 : 15 Січня 2018, 13:04:20 »
Симпатичные вроде шубки, а как уж по качеству...
http://chicly-furs.com/catalog/shuby-norkovye

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #308 : 15 Січня 2018, 13:51:38 »
Симпатичные вроде шубки, а как уж по качеству...
http://chicly-furs.com/catalog/shuby-norkovye

cимпатичненькие шубейки

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #309 : 16 Січня 2018, 08:56:29 »
Я свои шубки покупала в Дюне на 2 этаже , мутон лет 6 назад и год назад взяла у них с шиншиллы ,очень качеством довольная , и цену можно хорошо сбивать у них , в феврале вроде у них хорошие цены )


Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #310 : 16 Січня 2018, 10:12:09 »
Я свои шубки покупала в Дюне на 2 этаже , мутон лет 6 назад и год назад взяла у них с шиншиллы ,очень качеством довольная , и цену можно хорошо сбивать у них , в феврале вроде у них хорошие цены )
сориентируйте по длине и цене по шиншилле  ;)

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #311 : 16 Січня 2018, 10:51:22 »
сориентируйте по длине и цене по шиншилле  ;)
Брала в том году ,ровно год назад , шубка еле попу прикрывает , но очень теплая ,правда , отдали за 300 $ тогда , очень мягенькая ,приятная на ощупь , рукава отстёгиваются 3/4 делаются и капюшон снимается )
Хочу продать свой мутончик , безумно мечтаю о норочке ::)


Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #312 : 16 Січня 2018, 13:26:05 »
Брала в том году ,ровно год назад , шубка еле попу прикрывает , но очень теплая ,правда , отдали за 300 $ тогда , очень мягенькая ,приятная на ощупь , рукава отстёгиваются 3/4 делаются и капюшон снимается )
Хочу продать свой мутончик , безумно мечтаю о норочке ::)
Какую цену хотите и какой размер?

мамуся Илоны

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 22
Re: Какую шубу купить!
« Reply #313 : 16 Січня 2018, 14:00:30 »
Хочу предложить и свою шубку норковую. Муж подарил. После родов поправилась и теперь висит. Привозили под заказ. Длинная,  цельная , цвет черный, есть пояс, по бокам разрезы, воротник, выглядит очень стильно. Р. 52-54. Кого заинтересовала пишите в личные
« Останнє редагування: 16 Січня 2018, 14:03:50 від мамуся Илоны »

LENA1988

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
Re: Какую шубу купить!
« Reply #314 : 16 Січня 2018, 20:45:25 »
Какую цену хотите и какой размер?
Размер 42-44 черная ,цену не знаю если честно ещё и не монитррила по чем они  ::)


Kupi.cn.ua