Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какую шубу купить!  (Прочитано 22588 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Какую шубу купить!
« Reply #195 : 25 Січня 2016, 20:29:56 »
В Эмираты на отдых и за шубой друзья ездили 6 лет назад. Но шуба с виду хорошая была))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Какую шубу купить!
« Reply #196 : 25 Січня 2016, 20:31:35 »
В Эмираты на отдых и за шубой друзья ездили 6 лет назад. Но шуба с виду хорошая была))
так я уверенна, что 6 лет назад она была хорошая не только на вид))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

инна мед 777

  • Гість
Re: Какую шубу купить!
« Reply #197 : 25 Січня 2016, 20:38:02 »
Шубы  в "Шуби из Греции" оочень дорогие, видела там красивейшую норку до колена, Blackgama, так девочки и цена 6200 у.е. :o, я конечно оочень хочу норковую шубу, но по нынешему курсу, наверное дороговато таки, здравый рассудок побеждает, на эти деньги уж лучше машину купить, или комнату в общежитии и сдавать в аренду каждый месяц, пользы больше ;D

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Какую шубу купить!
« Reply #198 : 25 Січня 2016, 20:46:12 »
Ну шубу 6,5тыщ человек ведь не на последние покупать будет? Если только это не сумасшедшая старушка, решившая умереть красиво))
Когда покупается такая шуба, то не думается: может машину купить или комнатку сдавать
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
Re: Какую шубу купить!
« Reply #199 : 26 Січня 2016, 14:48:09 »
цены "радуют"  :walldash: с нашими зарплатами люди как раз шубы и думают прикупить


тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Какую шубу купить!
« Reply #200 : 26 Січня 2016, 14:58:29 »
Ну шубу 6,5тыщ человек ведь не на последние покупать будет? Если только это не сумасшедшая старушка, решившая умереть красиво))
Когда покупается такая шуба, то не думается: может машину купить или комнатку сдавать
Ну, за 6,5 тыс. не на последние, но знаю минимум 2 чел, которые купили шубы, а в остальном...Наверно, я чего-то не понимаю в женщинах  :-\ Если у ребенка трусов запасных нет, илинорковую  шубу по маршруткам тягать :wacko: Ну и в норке по секонду ходить, тоже меня повеселило.
А вообще тема полезная. Если кто-то действительно хочет купить Шубу,а не какое-то меховое изделие, которое станет тряпкой, то девочки наводку дали. ;)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Vilora

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • life gives an opportunity to fulfill dreams...
Re: Какую шубу купить!
« Reply #201 : 27 Січня 2016, 15:36:23 »
Девочки, это правда что летом можно дешевле шубу купить, чем сейчас. Кто-то так делал? Расскажите на сколько дешевле брали и где? :)

Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 582
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
Re: Какую шубу купить!
« Reply #202 : 27 Січня 2016, 16:43:45 »
Ну, за 6,5 тыс. не на последние, но знаю минимум 2 чел, которые купили шубы, а в остальном...Наверно, я чего-то не понимаю в женщинах  :-\ Если у ребенка трусов запасных нет, илинорковую  шубу по маршруткам тягать :wacko: Ну и в норке по секонду ходить, тоже меня повеселило.
А вообще тема полезная. Если кто-то действительно хочет купить Шубу,а не какое-то меховое изделие, которое станет тряпкой, то девочки наводку дали. ;)
по поводу походов в шубе в секонде - это вы 100% заметили


mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Какую шубу купить!
« Reply #203 : 27 Січня 2016, 16:53:25 »
по поводу походов в шубе в секонде - это вы 100% заметили
а в секонд надо одеться так, чтоб милостыню стали подавать?  Я в сек ходу за флисом для поделок и вход в шубе мне туда закрыт? ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

buzilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 68
  • 063 466 3032
Re: Какую шубу купить!
« Reply #204 : 27 Січня 2016, 17:04:30 »
купить в Чернигове норку не из Китая - не реально )))))
основные, крупные продавцы норочек, дружно, одним рейсом в Китай ганяют :D
это я точно знаю 8)

ogle

  • Гість
Re: Какую шубу купить!
« Reply #205 : 27 Січня 2016, 17:27:44 »
раздобіла один отзів по тисменнице, правда, сомнительній.. Значит знакомая есть,  немного нестандартного сложения, маленькая очень и полненькая, она шьют себе почти в том числе и верх (дубленки, кожу).. Всегда обращается за пошивом кожи  одном  в одно и  место (они ей и сумки шьют  :D, шуба у нее с каракульчи, кому что, а она фанатка єтого меха :).. Значит нашла она в тисменнице шубу, что ей понравілась,  купила, не с каракуля и не с каракульчи, что-то среднее между ними, я не шарю, что-то еще есть она говоріла в чем разница и как назівается, но я забіла название, купіла, но муж зафукал, сказал, что она генеральская жена в ней ))) пошла она перешивать в ней что-то.. Ну и поговорила по поводу тисменииці, зафукали мастера те  их мех, говорят и норка не ахти... С віделкой проблемі у них, типа мех не так хорошо храниться и тюдю.. Она расстроилась.. Со мной поделилась :-[. Но сказала, где можно просмотреть их шубі в киеве, (как-то не очень место для магазина меха), и говорит продавці там дубовіе,  не разбираются ни в чем... Не знаю насколько то фабрічная шуба і магазін.  А еще она говорит, что то ателье перешивает шубі с секондов на продажу, то о чем на киде писали, норка все есть... )))) целій ряд у них клиентов, кто такими шубами потом торгует... Мешкамі привозят шубі с европі, у них перешивают и на продажу..
« Останнє редагування: 27 Січня 2016, 18:25:19 від ogle »

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Какую шубу купить!
« Reply #206 : 27 Січня 2016, 17:34:31 »
Ты понимаешь, Оль, в хорошей шубе вся подкладка не сшивается или делается замочек, чтоб видно было внутренности. Если перешивать из старых шуб, то сшивать шкурки нужно дырочка в дырочку от предыдущей строчки. От шва след остаётся. На месте швей, я б подкладку полностью зашила, чтоб не лазили. Но я б такую шубу не брала, где внутрянку посмотреть нельзя.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ogle

  • Гість
Re: Какую шубу купить!
« Reply #207 : 27 Січня 2016, 17:51:09 »
Ты понимаешь, Оль, в хорошей шубе вся подкладка не сшивается или делается замочек, чтоб видно было внутренности. Если перешивать из старых шуб, то сшивать шкурки нужно дырочка в дырочку от предыдущей строчки. От шва след остаётся. На месте швей, я б подкладку полностью зашила, чтоб не лазили. Но я б такую шубу не брала, где внутрянку посмотреть нельзя.
[/quoteя думаю они их продают по таким ценам, что берут не глядя.. :) для кого- то ж перешивают они :-\

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Какую шубу купить!
« Reply #208 : 27 Січня 2016, 18:02:08 »
Ну не каждый полезет внутренности смотреть. По ушам проедут:"Какой мех, как блестит и Вы в нем королева ")) и готов покупать не глядя))
У меня знакомая купила норку из огрызков клееных и чёт недёшево купила (ещё и в рассрочку). Попала мокрый снег и капец шубе. Теперь лежит в виде огрызков. Вот чем она перед покупкой думала?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Какую шубу купить!
« Reply #209 : 27 Січня 2016, 18:08:51 »
Ну не каждый полезет внутренности смотреть. По ушам проедут:"Какой мех, как блестит и Вы в нем королева ")) и готов покупать не глядя))
У меня знакомая купила норку из огрызков клееных и чёт недёшево купила (ещё и в рассрочку). Попала мокрый снег и капец шубе. Теперь лежит в виде огрызков. Вот чем она перед покупкой думала?
я так поняла если хочешь купит хорошую шубу , нужно брать работника мехового ателье и вести его с собой , или брать шубу и нести ее в меховое ателье. Лучше дать 100-200 грн , человеку кто в этом разбирается, чем потом попасть в такую ситуацию.

Kupi.cn.ua