а пересаживать в кашпо надо? а то у меня просто в нем стоит, а посажена в пластиковый горшок.
Давно хочу пересадить, но не знаю как и к тому же она очень часто цветет, не успеет последний цветок отлететь, как уже другие бутоны появляются. А в период цветения наверное пересаживать нельзя?
Какая у Вас трудяжка

В кашпо пересаживать однозначно не надо. Для корневой системы важна вентиляция. Кашпо используется скорее в декоративных целях, иногда - в практических (например, чтобы легкий пластиковый горшок не падал).
И пусть профессионалы поправят, если я не права, но и пересаживать в Вашем случае я не стала бы: орхидея замечательно себя ведет, значит её все устраивает
