Всього голосів: 52
Голосування закінчилося: 23 Березня 2015, 12:41:19
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
если можно, то я заберу дома в понедельник с 18.30 до 18.55 в этот промежуток времени.спасибо.
у вас уже кто то заказывал Машинка для стрижки волос CLATRONIC HSM 3430 http://goobkas.com/p38888362-mashinka-dlya-strizhki.html есть отзывы о качестве?
Сьогодні нарешті отримала Машинка для стрижки волос CLATRONIC HSM 3430 http://goobkas.com/p38888362-mashinka-dlya-strizhki.html і вирішила перевірити - підстригти чоловіка. Поставила насадку на 6мм,провела разів 5 - мало того, що машинка скубе волосся, далі вона стригти взагалі відмовилась - вожу нею і лише боляче розчісую. При цьому вона ледь гуде. Перемикання вмикача, зміна розетки - результату ніякого. Чоловік роздратований пішов до найближчої перукарні. Як бути з машинкою?
Давайте будем делать замену, замены они делают без проблем. Или посмотрите себе другую модель с доплатой. Решайте Вы, а я в понедельник позвоню, узнаю подробности по Вашему решению.
Читаю, що раніше нарікань на машинки не було. Давайте поки що заміну зробимо. Коли вам краще її привезти?
хорошо, только наберите в течении дня.
Доброе утро!Поставьте меня на ингалятор
А можно отзывы по тонометрам ?
Тонометр прост в применении, работает от двух маленьких пальчиковых батареек, есть инструкция на украинском и русском языках, все доступно описано. Манжета действительно подходит и на узкую руку и на полную. Дисплей с большими цифрами, хорошо читается. Можно настроить 2 банка памяти на 60 значений для двоих пользователей. Есть как посчитать среднее значение. По сравнению с механическим (испытывала на себе) показания на 7 единиц больше систолического и диастолического. Но который их них более правильный - утверждать не берусь, поскольку грушевый у меня уже старенький и груша подспускает. А так - мне понравился.