Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сколько у вас обычно продолжительность кормления груд  (Прочитано 15234 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
спасибо) креплюсь. с горем пополам кушаем всё же)

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
у меня пустая грудь. а как начинает сосать-она наполняется, но на это надо минутки две...вот и психует страшно
у меня тож самое, но мой терпеливо ждет, смотрит на меня , улыбается, а когда приход дак смотрит на сисю и не отрываясь "працює" :D

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
моя тоже когда есть просит -видит сиську или бутылку сразу улыбается во всю и ждет

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
а у меня начинает улыбаться, делать огромные глаза и чавкать, еще и ногами дрыгать и главное таааак смотрит на сиську :D, так смешно, как будто неделю не ел  :))

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
а у меня одной ногой подрыгивает и просит :D

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
МЫ еще кормимся,а уже 10.5 мес!Бывает надавит на сисю,а оно как пырскнет! :D так потом специально,давит,знает что от туда молочко бежит!а когда ест так бывает ручкой,сжимает,вроде как накачивает :)

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
(тоже самое) :))а! понятно тогда, а я то думаю что делает, а это он накачивает! ^-^

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Маша,а почему ты не прикармливаешь,неделя погоды не сыграет,а ребенок будет наеденный))))

chupacabra

  • Гість
ночью в полудрёме что он что я , каждый раз как кушает дремать начинает и засыпает

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Маша,а почему ты не прикармливаешь,неделя погоды не сыграет,а ребенок будет наеденный))))
так не пойму я она наеденая или нет. с нашим животом я боюсь овощи начинать давать без консультации с врачом. пойдём уже в 6 мес. взвесимся и может расскажут что можно давать, а с чем повременить

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Старшая дочка, когда родилась, была слабенькая, поэтому кушала долго(1-1,5 часа) и медленно с перерывами. А сынок быстрее минут за 20-30 сначала справлялся. Сечас большой уже, а цицю любит. Когда хочет, берет меня за руку, ведет к дивану, ложится и мне рядом показывает. А еще пару дней назад начал обе груди по очереди сосать. А потом перепутает, где какая, так типа третью ищет под мышкой или ниже на животе  :-\(Я ему говорю, я не свинка, у меня не 6 сисек!!!)
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

t_o_m_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1535
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Женька кушает быстро,  пару минуток и все :ok: А если хочет, то залезет на меня и начинает доставать старательно :D


DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Маша,а почему ты не прикармливаешь,неделя погоды не сыграет,а ребенок будет наеденный))))
так не пойму я она наеденая или нет. с нашим животом я боюсь овощи начинать давать без консультации с врачом. пойдём уже в 6 мес. взвесимся и может расскажут что можно давать, а с чем повременить
а что мешает не ждать и не мучатся в догадках какой прикорм можно вводить или нет, а завтра пойти к врачу? просто на консультацию...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
так не пойму я она наеденая или нет. с нашим животом я боюсь овощи начинать давать без консультации с врачом. пойдём уже в 6 мес. взвесимся и может расскажут что можно давать, а с чем повременить
а я не пойму, про какой живот ты говоришь, если анализы и обследования ничего не нашли ???. Ты же была у Любы на семинаре, вот и начинай как она советовала с отвара, твоя педиатр об этом точно не расскажет

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Девочки, может стоит создать отдельную тему для Маши и там помогать советами ;) Ну в каждой теме флудите.... ??? :walldash:


Kupi.cn.ua