Здравствуйте, примите заказ:
http://unikanc.com.ua/product/5715/#
http://unikanc.com.ua/product/9174/#
http://unikanc.com.ua/product/15735/# упаковку (12 шт)
http://unikanc.com.ua/product/4352/#
спасибо
ок, записала
Вытираются с любой гладкой поверхности,в основном они рисовали по файлам и вытирали,а в файлы засовывался рисунок и дети его обводили,а потом вытирали,я так поняла.Это с целью экономии отксеренных картинок.Короче-надо и цену за штуку и какие есть цвета,может наборы есть.
ничего, конечно, не поняла, что там они делают с этими файлами, но сначала было решила, что вам нужны водные маркеры (которые для досок) типа таких
http://color-it.ua/markery/nabor-markerov-dlya-doski-1419/g86561 , но подумала, что они будут вытираться с файлов при малейшем прикосновении и оставаться на руке, при касании к написанному на файле.
А чем они эти рисунки с файлов потом вытирали? Водой смывали или чем?
я провела эксперимент сегодня дома.
Взяла файлик и взяла 3 маркера (как у меня в остатках) обычные, перманентные, спиртовые, разные. Вот такие:
Маркер CD «Centropen» черный
http://color-it.ua/markery/2606-4606-marker-cd-centropen/g50898 Маркер красн. 8004 «Diamont»
http://color-it.ua/8004-diamont-marker/8004-diamont-marker-krasn/g80204 Маркер тонк. черн.
http://color-it.ua/95000-sharpie-marker-tonk-/95000-sharpie-marker-tonk-chern/g50908 Нарисовала ими по файлику. Схватилось моментально. Линии ровные, четкие, ничего не размазывается и не сливается в одну тонкую полосочку. Потерла через 1 секунду пальцем - не вытирается и не размазывается вообще. Взяла ватный диск , потерла им (сухим) по нарисованному. Тоже ничего. Как было , так и осталось. Но потом я промокнула диск в ноготок (жидк для снятила лака 1 капельку) и провела по рисунку на файле. Одним движением ватного диска по рисунку и рисунка не стало. Даже следа от него и разводов. Может, вам такие и нужны? Обычные перманентные маркеры, которыми на дисках еще надписи делают.

Или пусть хоть покажут свой старый маркер. Что хоть там написано на нем? он водный?