Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Секреты о мужчинах.  (Прочитано 25969 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

koshka21

  • Гість
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #135 : 27 Червня 2011, 14:41:15 »
а я читала Алан и Барбара ПИЗ "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать"

ох и смешные там моменты о поисках масла в холодильнике мужчиной, нежелании спросить дорогу и т.д. И о себе узнала много интересного)
Это точно.Тоже читала

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #136 : 03 Лютого 2012, 22:09:33 »
а я читала Алан и Барбара ПИЗ "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать"

ох и смешные там моменты о поисках масла в холодильнике мужчиной, нежелании спросить дорогу и т.д. И о себе узнала много интересного)
заинтриговали- нужно как то почитать ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #137 : 10 Лютого 2012, 11:58:41 »
ничего не замечала такого сверхестесвенного, мужчины любят секс, вкусно поесть, полежать на диване, чтобы их хвалили! Есть какие-то осообенности у мужчин, например некоторые себя так любят, ухаживают за собой, ходят в тренажорку, делают маникюры, педикюры! Некоторые наоборот не следят за собой, от них попахивает неприятно! Все мы разные, но о своём единсвенном знаеш всё, все секреты, даже понимаеш без слов!
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #138 : 10 Лютого 2012, 12:04:35 »
ничего не замечала такого сверхестесвенного, мужчины любят секс, вкусно поесть, полежать на диване, чтобы их хвалили!

Видать, я мужчина :D :D :D

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #139 : 10 Лютого 2012, 16:20:44 »
Есть такой "секрет" - мужчины, как дети.
И подход к ним такой же. Вроде бы все понимают и ведут себя адекватно. А вот только отвернешся и как что-то выдаст  :D

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #140 : 25 Червня 2012, 00:51:17 »
Одиночество мужчин
 Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!"  Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество.  Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски  "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.
http://ulitza.livejournal.com/89236.html
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #141 : 25 Червня 2012, 05:22:26 »
Потому, что когда мальчишек воспитывают, то талдычат "не плачь, не жалуйся, ты мужик, волю в кулак, рот на замок" и т.п. А потом женщины на своих мужей жалуются, что они о чувствах говорить не хотят, никогда душу не откроют, в любви не признаются. Нет, ну а с чего бы, если их "настоящими мужиками" растили  ??? По-моему Мужчина и Мужлан-это абсолютно разные понятия.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #142 : 25 Червня 2012, 09:21:22 »
Согласна абсолютно... а статья зацепила. Я в последнее время от мужа стараюсь поменьше требовать, вчера даже заставила себя ПОМОЛЧАТЬ пол-часа, видела что капец - трогать не стоит, ну не время... хотя в такой ситуации раньше болтала бы, спрашивала все...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #143 : 25 Червня 2012, 09:24:03 »
Муж читал книгу какую-то о М и Ж у кумовьёв в гостях когда жили, так там такое было-когда у женщины трудности-ей надо об этом с кем-то поговорить. А мужчине нужно помолчать и побыть наедине с собой.
« Останнє редагування: 25 Червня 2012, 09:26:13 від Уся »
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #144 : 25 Червня 2012, 09:35:04 »
   У меня муж вчера напомнил мне из Букиных Николая Ивановича... не вобщем, не подумайте, но одна схожесть поразила.
   Кто смотрит сериал - может вспомнит. была в ванной сцена - ремонт, Н.И. типа прораб, говорит - красить дверь серой (вроде) краской 8) Сын его нивкакую, ссора, как всегда, Н.И. уходит, психует. Никто друг другу не уступает, все обижены. Потом уже развязка, вопрос сына - "почему не белая?", ответ "потому что..... " и дальше разложил по полочкам причины - все, конфликт исчерпан, все с ним согласились :o на вопрос почему не объяснил раньше - говорит "почему я должен это делать, я прораб, сказал - все слушайте" >:(
   короче, вчера было похожее. Ремонтируем на даче окно, его мама просит его еще обналичку прибить (после 4 или 5 часов прибивания всего что только возможно), но уже чтобы сам, ей уезжать надо было. Мой не соглашается - типа там доски неодинаковые... и тут Остапа понесло :)) кто не знает нашу маму - не поймет... ругалась, 5 раз возвращалась с машины сказать что там все одинаковое, муж ругается, кричит что вообще сейчас делать ничего не будет 8) короче, мама наконец-то уехала, я такая спрашиваю - там точно ничего не получится? Он говорит "Я не знал что ее прибивать нужно будет, я кучу всего сделал, у меня шурупов просто не хватит" :)) :)) :)) ну вот нельзя сказать СРАЗУ???!!! Говорю - почему не сказал маме? Он такой "оно ей не надо, это мое дело" :))
   у меня ассоциация сразу сработала

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #145 : 25 Червня 2012, 09:48:27 »
Мой объяснять умеет, но не хочет же!!! Просто я уже привыкла - проще пойти и сделать как говорит, а почему и зачем - по ходу разобраться :D

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #146 : 25 Червня 2012, 09:53:47 »
А я по ходу не могу.Вдруг я не согласна? ^-^ Да,мужчиной быть не легко.Большая ошибка,если мужчина выберет себе женщину более умную,сильную,обеспеченную.он тогда точно мудаком себя чувствовать будет.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #147 : 25 Червня 2012, 15:03:05 »
Audrey, история в ванной была не у Букиных, а у Ворониных. :ok: (Я сама от себя в шоке, я в этих сериалах максимум серий по три посмотрела... :D).
Простите, не по теме.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #148 : 25 Червня 2012, 16:10:20 »
 :-\ ого, это я давно сериалы не смотрю - все перепутала  :o

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Секреты о мужчинах.
« Reply #149 : 06 Липня 2012, 15:10:06 »
:D :D :D Если серьезно, то я считаю, что мы сами иногда не даем(а иногда мешаем) мужьям проявить себя, даже руку подать. Попробуйте раз-другой сказать "любимый, помоги выйти, я на каблуках" - большинство растает!!! Хотя я знаю, разные мужчины бывают...  :-X
Был у меня парень и мы как-то раз (впервые вместе)ехали в автобусе, выходим, руку не подал, но странно посмотрел и подождал пока сойду с подножки, я вначале постеснялась, а потом спросила, мол чего руку не подал. Он ответил, что побоялся, т.к однажды руку девушке подал, а она ему сказала я те что калека, сама не могу... Вон из-за таких.......и бывают иногда непонятки это и пропустить вперед, дверь открыть, сумки отнести... странные барышни...
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua