Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать сп?

да
 51 (82.3%)
нет
 11 (17.7%)

Всього голосів: 60

Голосування закінчилося: 16 Жовтня 2014, 22:09:00

Автор Тема: Женское белье без ростовок.Многоразовые подгузники.  (Прочитано 89852 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Спасибо за заказ. Напишите на всякий случай замену или укажите девочка/мальчик.
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2014, 09:14:59 від MANDRAGORA »

Алусичка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
Спасибо за заказ. Напишите на всякий случай замену или укажите девочка/мальчик.
мне мальчику
0935109268
ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ, БЫСТРЕЕ СВЯЖИТЕСЬ

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Собираем, присоединяйтесь.

nastusya2806

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-235-89-17; 073-024-88-35(Life)
Хочу немного добавить к своим предыдущим отзывам. Теперь у меня 2 подгуза и 6 вкладышей. Мне удобно, вкладышей хватает, чтоб менять их чаще и потому протекания теперь бывают редко. Экономия явная, раньше у меня шло 4-5 памперсов в день, а теперь только 2 (на прогулку и на сон). Думаю месяца за 2 отобьем всю стоимость комплекта :D Я сначала хотела заказать вкладыши из микрофибры, как в китайских подгузах, тоже смутило что в экопупсах обычное полотенце, но потом все таки остановилась на хлопке и украинском производстве (а то, что они разворачиваются, это даже хорошо, быстрее просохнут и лучше выстираются как по мне :) )  В общем защищаю я экопупсы, конечно одноразовые гораздо удобней, но их стоимость... заставляет искать альтернативу.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
nastusya, спасибо за отзыв. Как говорится всем не угодишь.

@lenk@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Хочу и я написать свой отзыв. Покупала подгузник без кармана. Конечно вкладыш тонковат, и даже после 1-го пописа сам подгузник становиться мокрым. Но я нашла выход, использую дополнительно махровую салфетку, которую складываю пополам и вставляю в вкладыш. Подгузник совсем не громоздкий становиться! Сейчас нам 1,3, спим 2 раза в день и бывает по 2, 3 часа беспрерывно, к тому же активно высаживаю на горшок. Так вот, многоразовый подгузник одеваю на дневной сон, бывает что не писаем в него , сразу после сна на горшок, а бывает и разочек не дотерпим, но я быстро снимаю его и вкладыш с махровой салфеткой отлично все впитывает, правда сам подгузник становиться уже влажным, но при этом колготки или штанишки сухие! Бодрствуем без подгузников, одеваю колготки/штанишки+активно горшок. На улицу тоже одеваю многоразовый подгузник - все отлично. В итоге, за целый день я не использую ни одного одноразового подгузника! На ночь одеваю только одноразовый. Конечно стирки прибавилось, но сейчас включено отопление и белье сохнет быстро, за ночь все высыхает. Опрелостей нет. В принципе довольна.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Спасибо за отзыв!

@lenk@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Ещё хочу добавить. Сам вкладыш пошит довольно просто, если есть швейная машинка и умение на ней шить+ткань, то такой вкладыш можно сделать самой! Достаточно купить парочку на первое время.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Полностью с Вами согласна. Даже без машинки, вручную можно соорудить вкладыш  :-X

Надинн

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
  • 0635604029
Добрый день.Скажите , если я закажу трусики многоразовые, то когда будет заказ, сколько ждать придётся?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
С какого сайта? Первого или второго?

Надинн

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
  • 0635604029
 с первого...со второго же там гипсовые фигурки..... хочу на кнопочках трусики......только не пойму разницы.....там есть за 35 грн, за 40 и за 48.....











Надинн

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 2
  • 0635604029

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328

за 35 грн тонкие, такие желательно брать на лето. Те что за 40 и за 48 грн разница в производителе. По качеству (со слов поставщика) они одинаковые.
Сколько ждать? Еще двое желающих и отправляю заказ.

Kupi.cn.ua