Чернігівський форум про дітей

Голосування

Быть СП:

Да
 40 (75.5%)
Нет
 13 (24.5%)

Всього голосів: 53

Голосування закінчилося: 08 Жовтня 2014, 11:40:36

Автор Тема: Be easy, Larox: ШЛЕМЫ. Зимняя/Деми ТЕРМО-ОДЕЖДА для всех.  (Прочитано 128312 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Angelika Mo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 67
  • интереснее интересного
шлем отличный!!! спасибо!!!!! :daisy: :daisy: :daisy:


скрыться бы куда-нибудь от непогоды - туда, где море, солнце и чистое небо..

Коваль_ОК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • т.0937523773
Цвет на замену не будете выбирать, вдруг этого не будет?
Буду: синий или серый какой будет
Сила воли — это увидеть надпись «Мои сообщения (1)», выключить компьютер и лечь спать)))

Anita

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 073**038*22*59
Здравствуйте, Люда, закажите мне краги Р8, расцветка для девочки, может что то в розовых тонах.

Annna__

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Спасибо за шлемы! :daisy:
Забавно, что демисезонный подошёл (с запасом, конечно), а зимний получается на вырост - дочка мелковата, надеюсь, следующую зиму походит. А эту пока будет ходить в старом. :girlsmile:

Alla 3001

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 3
Людочка, извини за такой вопрос, но еще долго собирать до следующего заказа, я куртку заказывала, немного волнуюсь за сроки, а вдруг еще и не будет таких расцветок? Чтобы мы вообще не пролетели.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1982
  • Спасибо: 428
шлем отличный!!! спасибо!!!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Очень рада что столь долгие ожидания оправдались.

Цвет на замену не будете выбирать, вдруг этого не будет?
Буду: синий или серый какой будет
:ok:

Здравствуйте, подскажите наличие и  цену на Флисовая кофта Код товара:  2017F04  на рост 116-122
наличие Зимний комбинезон на девочку 2018RD4 в расцветке  в кружочек с бордовыми штанами . р 116, 122
Если заказать , то хоть примерно когда будет?
спасибо
Нет ничего в наличии что вас интересует  ::)

Здравствуйте, Люда, закажите мне краги Р8, расцветка для девочки, может что то в розовых тонах.
С молнией или без? Однотонные розовые должны быть.

Людочка, извини за такой вопрос, но еще долго собирать до следующего заказа, я куртку заказывала, немного волнуюсь за сроки, а вдруг еще и не будет таких расцветок? Чтобы мы вообще не пролетели.
Вполне нормальный вопрос  ;)
До заказа еще хотя бы 3 ед. и буду отправлять.
За размеры и цвета вашей куртки я сразу уточнила перед принятием у вас заказа (чтоб зря не обнадеживать) - куртку пошьют в желаемом вами цвете, только отшива придеться ждать 2-3 недели (но может и быстрее).
 И если прикинуть примерно самый дальний вариант, то это заказ в конце этой недельки, потом оплата мной поставщику до 20 октября и вот от этого момента +2-3 недели (пишу максимум времени).
Так что смотрите - готовы ждать или нет?



~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1982
  • Спасибо: 428
ЗАВТРА ПОЛУЧАЮ ПОСЫЛКУ С ПОСЛЕДНИМ ЗАКАЗОМ, НО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВСЕ ::) ПОЭТОМУ КОМУ ПРИШЕЛ ЗАКАЗ НАПИШУ УЖЕ В ЛИЧКИ КАК ПОЛУЧУ ПОСЫЛКУ.
Раздачу в районе  Мега центра планирую на вечер вторника, поэтому очень прошу проверить свои лички во вт. с утра.

НОВЫЙ ЗАКАЗ ПЛАНИРУЮ ОТПРАВИТЬ 17 ОКТЯБРЯ.
« Останнє редагування: 12 Листопада 2017, 23:42:08 від ~Людмила~ »

ЛюдаВова

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
https://easyshopping.com.ua/zimnie-shlemi/43-shlem-zimnij-detskij-teddi-na-malchika.html#/2-razmer_golovnykh_uborov-r2_50_53_sm/260-cvet_zimnikh_shlemov-1314_stalnoj_grafit Добрый день, и мне ещё такой шлемик, размер Р2. С моим заказом все правильно, цвет, подходит только ярко синий, разве что модельку другую, а цвет такой :-[, сейчас поищу на всякий случай.

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Люда, закажите https://easyshopping.com.ua/kollekciya-simple/69-zhilet-na-devochku-s-vyshivkoj-dinozavr.html#/45-cvet_odezhdy-fuksiya/33-razmer_odezhdy-98 (цвет лучше розовый, если не будет, то малиновый)
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

arхi83

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 23

Добрый вечер! Примите заказ https://easyshopping.com.ua/zimnyaya-odezhda-kollekciya-standart/144-kombinezon-zimnij-dlya-malchika.html   Комбинезон зимний для мальчика , р.104., цвет серый с принтом.

ovsienko513

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • тел.0731826642
Добрый вечер, нужен слитный зимний комбез рост 104 флисовая кофточка для девочки,есть ли в наличии?

Alla 3001

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 3
Конечно, если есть размер и цвет нашей куртки буду ждать.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1982
  • Спасибо: 428
ВСЕМ В ЛИЧКИ НАПИСАЛА О РАЗДАЧАХ.
 
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ЗАВТРА  ::)

И ПОЛУЧИЛА ПРАЙСЫ ПРЕДЗАКАЗА НОВОЙ ДЕМИ КОЛЛЕКЦИИ :yahooo: ВСЕ ОФОРМЛЮ И ВЫСТАВЛЮ В ТЕМКЕ.

likusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937693375
раздача 1

mar

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 480
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0681316908, 0931230956
раздача 1

Kupi.cn.ua