0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32617.0
Девочки, никто не знает что случилось с Оксаной oksi-AR-a ?В темах отвечает, на форуме бывает. А в теме с фильтрами девочки не могут получить ответы уже 11 дней Я вот хочу заказать фильтры, но с таким подходом боюсь что очень долго ждать надо будет
Девочки, ищу кофе молотый "Lavazza" 100% арабика. Кто в сп встречал?
Добавилась новинка кофейное зерно в шоколаде пакетик 35 гр.Уникальный продукт, не имеющий аналогов в Украине. Его изготавливают из лучших сортов кофе "Арабика Южная Азия" и шоколадной глазури. Продукт готов к употреблению.http://aromisto.com.ua/catalogue/coffee-in-chocolate.htmlДобавился еще на сайте шоколад ручной работы http://aromisto.com.ua/catalogue/chocolate.htmlКофе Lavazza из Италии http://aromisto.com.ua/catalogue/packed-coffee.html
Имеете ввиду кружевные? Распродажа в обувном возле "Ромашки" по ул. Щорса
Может, что случилось? Оксана ответственная.
Ищу СП с вечерними платьями больших размеров, от 52 размера. Нужно маму одеть на свадьбу сестры, а как ни зайду, так кругом молодёжное всё или маленькое Ссылки в личку киньте плиз
подскажите кто нибудь собирает кондиционеры для волос.нужен бонакур -голубая бутылочка
сестра раз позвонила. на неё наругались за то что все ей звонят и отвлекают. звонила она днём. хотя в теме нет ограничений по времени. в общем, странное поведение. если б не разница в цене на эти фильтры - давно плюнули б и купили в магазине. а так терпеливо ждём ответа с 13 мая