0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.
Подскажите, есть ли возможность или нет, добавить в начале, точнее в серидине темы сообщения? оставила только для технических 2 сообщения, а нужно ещё 2
Я ПРОСИЛА МОДЕРАТОРА и мне очистили сообщения до моих.
девочки видела сп для рыбалки - где оно??
а вы в личку МОДЕРАТОРУ писали или есть темка?
видела пару дней назад в опроснике, странно , но уже не вижу
вот и я тоже - переискала и не нашла удалили наверно. город там вроде Мариуполь был. - наверно из-за этого
Девочки, подскажите, есть ли у кого в СП футболка или гольфик для девочки с Фиксиками?
или вот http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=21136.0 - http://dojdevik.com.ua/g1292125-svadebnye-aksessuaryв хобби смотреть нада - там много где есть раздел
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=79426.0
В опроснике Катя Май открывала голосование, еще сегодня было точно.
а мне вроде запомнилось, что кто то из девочек открывал, кто очень часто мелькает на форуме, из постоянных но могу и ошибаться