0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девчата, подскажите, было же на форуме СП по ТМ Одди, где оно?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=77032.msg5336061#msg5336061http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=52475.msg4999877#msg4999877
Нужен тепленький трикотажный спорт. костюмчик на девочку 3,5года (рост104). Подскажите, пожалуйста, где глянуть?
Подскажите занимаеться кто-то СП по настольным играм для взрослых, типа Монополии и т.п.
Девочки, у кого есть что-то подобное
а никто не собирает детских колготок простых?(дешевых,зимой были по 12 грн)
Девочки,у кого в сп есть утягивающее белье?
а спиртометры у кого-нибудь в СП есть?