0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=52870.4500 посмотрите здесь
Помогите найти, где есть в остатках искусственные цветы
Подскажите, кто собирает игрушки с сайта http://baby-toys.od.ua ?
я не знаю у вас может сильно дорогая, если больше 1500, то не надо. напишите в личку тогда.
Девочки, может встречались где-то платья на маленьких девочек такого типа на 98, 104 см:
Девочки, подcкажите, может видел кто в СП тоненькие джинсы на мальчика на рост где-то 116 см
девочки , очень нужны кеды с Наруто , кто где видел, я нашла только на Али,но долго и дорого, буду ОООчень благодарна. может еще кто футболки видел, мне сыну на подарок
девочки, нужен толковый зонтик для маленькой девочки. У кого есть?
Девочки подскажите есть ли у нас в сп такой наборчик для плетения браслетов с резинок ( ребенок сказал чтоб мама заказала на форуме )
естьhttp://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69313.0http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=77266.0;topicseen