0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
купила в остатках мальчуковые демисезонные ботинки Calorie. а сейчас нога выросла у сын и надо продать в остатках. но я не помню цену. подскажите, где у нас тема сп с келори. Может, найду у кого купила, чтоб цену уточнить)
Девочки, кто знает, есть у нас СП, на котором можно купить ролики дешевле, чем по магазинам?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
Подскажите, пожалуйста, у нас есть СП по контейнерам, растворам для линз, увлажняющим каплям?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17744.0
Девочки, меня интересует органайзер для сумочки. Такой, что бы туда можно было документы, деньги, платочки и прочую дребедень сложить. Есть у нас в СП такие? Или, может где-то в городе у нас можно купить?