0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
даесли всё семейство (4), то по 150 видела
Девочки, разбила блюдо из микроволновки . Кто-то заказывает?
тоже хочу, сбор прозевала, а в другом СП нет в наличии.
А сбор прозевали? Может, еще б одно организовать...
я с тобой согласна))) я бы тоже предпочла в комплекте лучше Симку с Ноликом))
Девочки, такие наборы и в СП на форуме есть и цены вроде нормальные)только вот как по качеству я смотрела фигурки в ИГРУШКАХ , так они в прозрачных упаковках и видно как с них уже краска слазит и вид какой-то странный) Но я не знаю, может будут производители разные с нашими СП Katyara ЗАКАЗ 4.04ИгрушкиОДЕССА НИЗКИЕ ЦЕНЫ! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=46275.0;topicseenhttp://igrushki-optom.od.ua/advanced_search_result.php?keywords=%D0%A4%D0%98%D0%9A%D0%A1%D0%98%D0%9A%D0%98таня 5555 ДОЗАКАЗ 02,04,ВЕЧЕРОМ,СНИЗИЛИ ЦЕНЫ НА САЙТЕИгрушки,КАНhttp://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28049.0;topicseenhttp://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.browse
Подскажите плиз в каком СП собирают порошок стиральный Ушатый нянь?СПАСИБО!!!
Посмотрите здесь http://magnetron.com.ua/g1055221-zapchasti-aksessuary-dlya это не СП, а магазин, читала на нашем форуме отзыв хороший про него. Сама только собираюсь - венчик сломала в блендере.
а были у нас такие,но по тогдашним ценам дешевле было.