0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
посмотрите еще у меняhttp://rebenok.cn.ua/index.php?topic=71424.0
И мне.Если у кого есть отзовитесь.
Нужны ребенку чешки, подскажите где посмотреть. Спасибо!
Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста, кто собирает куколки ЛОЛ?
это своим девочкам? Посмотрела ролик в ютубе об этих куклах, думаю может и мои б игрались
Ага, мои уже пол года бредят этими куклами.
Девочки, есть ли у нас на форуме СП по тапочки Белста ?
Галчонок15, а вот сп по этому сайту есть http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=46275.msg3102533#msg3102533