0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
У кого небулайзеры компрессионые?
Девочки, пересмотрела ,не нашла что бы было СП по сайту http://yuliya-inc.zakupka.com/p/255779191-koshelek-zhenskiy-iz-kozhi-balisa/, может кто может хотя бы разово собрать, цены , на центральном рынке почти в 2 раза дороже
так если вам нужен кошелёк, то они поштучно по оптовым ценам продаются. Можете сами заказать
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает где можно найти шляпу ведьмочки на Хеллоуин?в СП заказать вряд ли успею, может кто в городе видел?
а в дискаунте не смотрели?
В Дискаунте точно есть, там такого добра много
Девочки, у кого есть запаски для швабры (мочалка) и чтобы заказ скоро? Может в остатках....
Гранд юа никто не собирает сейчас? Поиск вразумительного ничего не показывает(