У кого в СП есть чисто черный реглан или возможно гольфик, чтоб не широкий был, а как бы совсем в облипку (ребенку на рост 128)?
У фирмы Корнет есть и регланчики, и гольфики просто стойкой, без отворота, они мальчуковые, но знакомые брали девчонкам для акробатики, причем детки там худенькие. СП сейчас вроде нет.