0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Подскажите, пожалуйста, у кого есть шариковая ручка для левши, для ребёнка нужно.
мы брали в ВИВАТ КАНЦЕЛЯРИЯ, хотя это было в 1 классе, сейчас в 3, пишем обычными удобными
Девочки, где коробочки можно посмотреть маленькие картонные ( для бижутерии)
Девочки у кого есть лосины или штанишки из дайвинга на флисе на рост 134 и что бы без сбора ростовок?
Посоветуйте хорошие леггенсы (лосины) для девочки черного цвета на рост 146-152 см. Чтобы качество было хорошее, сильно не катались и вид был приличный. Купила двое в проверенных СП, но после первого похода в школу - ужас ужасный. Внешний вид как-будто не новые утром одели, а носили года два И одни и вторые. И недешевые вродебы - в пределах 250 грн Или попались такие - незнаю. Спасибо
у меня вот такие синие https://modnaya-karusel.com.ua/p553432458-losiny-dlya-devochki.htmlони же черные https://modnaya-karusel.com.ua/p553431971-losiny-dlya-devochki.htmlОдела в первый раз во вторник. Вот уже 4 дня малая носит, в том числе в саду в песочницу, по дворцу детей и юношества ползает по грязным коридорам на коленях - а выглядят отлично. Т.е. грязь не прилипает. Как в стирке поведут себя еще не знаю, да и их уже все равно нет в наличии. Пишу к тому, что скорее всего ткань хорошая, и следующие лосины тоже нужно брать из дайвинга
Галя, есть Габби лосины, у меня даже они сегодня с собой были, брала ♥ღ.Женечка.ღ♥ показать, да забыла. Завтра, если будешь во Дворце, обращайся.
Ань, кинь ссылочку пожалуйста, предварительно гляну.
http://2opt.com.ua/wp-content/gallery/tm-gabbi-shtanishki-yubki-platya/11-17.jpg?x39097Ксюше взяла модель 10503
спасибо, если завтра не придем, может как-то забегу гляну.