0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, а у нас кто-то собирает колготки капроновые конте?
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96090.0http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=78839.0http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=106145.0
у кого есть органайзеры, чтобы можно было разложить заколки/невидимки/резинки и пр. девчачье счастье, у кого в СП есть такое?
Дівчатка, може, у когось є в остатках, чи на зборі шапки одинарні підліткові / чоловічі?
http://hozsklad.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=10737&category_id=1921нам тоже такой нужен. Давно такой купили, но одного не хватает Может кто соберёт СП.Кто-то из девочек собирался собрать , просила пригласить, но так и тишина