0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.
Девочки, где посмотреть гольфики хорошего качества? Нужно на мальчика, рост 134, однотонные, с начесом и без. Спасибо .
Посмотрите здесь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70407.0;topicseen, http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=123906.0 И там, и там брала, качеством довольна
Мне гольфы веселка не понравились в темной расцветке, быстро выстирались и вид был
Подскажите, пожалуйста, где глянуть крыжму, может у кого есть в остатках или в наличии по хорошей ценеСрочно надо!
скажите пожал. а что уже Иржик в СП продуктов не собирает сыр и масло, темка была прикреплена??? не нахожу(
http://elittex.in.ua/index.php?route=product/category&path=202_212http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25970.msg1480702#msg1480702я брала здесь очень классная крыжма
Добрый день . У кого нибудь есть в остатках оригинальная кукла Монстер Хай или может у кого-то есть номер телефона Нади Волошиной (она выставила в остатках а нет номера и на сообщение не отвечает)?