Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 352320 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Меня вот ламинирование и ботокс ресниц заинтересовали. Кто-то делал? Как ощущения? Заменит тушь и правда? Вредные ли эти процедуры?
а ламинирование-ботокс не пугает глаза попортить, зрение там всякое ... Тоже ж не отваром ромашки загибают и мастеров криворуких много. Затечет в глазики все ... гудбай

Окси-окси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!
Мне после снятия нарощенных ресниц, предлагали покрасить их, покрутить и заламинировать. Посмотрела в нете, фотки ламинированных не впечатлили, да и когда свои потом увидела, их плачевное состояние, отказалась что-то ещё с ними химичить((( Пусть отдыхают, даже красить их тушью не хочу.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
а ламинирование-ботокс не пугает глаза попортить, зрение там всякое ... Тоже ж не отваром ромашки загибают и мастеров криворуких много. Затечет в глазики все ... гудбай
Пугают любые манипуляции близко к глазам. Но надеюсь, что для этих целей все же используют какие-то адаптированные средства, которые сильный мгновенный вред глазам не нанесут в случае попадания, так как от этого никто точно не застрахован, криворукий мастер или профи. А вот стоит это делать или нет не знаю. И на сколько вредно для ресниц. Потому и спрашиваю тех, кто делал.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Мне после снятия нарощенных ресниц, предлагали покрасить их, покрутить и заламинировать. Посмотрела в нете, фотки ламинированных не впечатлили, да и когда свои потом увидела, их плачевное состояние, отказалась что-то ещё с ними химичить((( Пусть отдыхают, даже красить их тушью не хочу.
Не расстраивайтесь  :daisy:. Может, полечите их маслами специальными или просто оливковым, миндальным, касторовым. Можно витамин Е жидкий использовать. Это все способствует их росту и утолщению. Еще витамины попить хорошо для волос. Я пью комплекс - отращиваю волосы после неудачной покраски год назад. А до покрасок два года назад вообще были свои до попы волосы густые. А теперь вот хвостик, но уже ниже плеч хоть  :wacko: :D

Окси-окси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!
Не расстраивайтесь  :daisy:. Может, полечите их маслами специальными или просто оливковым, миндальным, касторовым. Можно витамин Е жидкий использовать. Это все способствует их росту и утолщению. Еще витамины попить хорошо для волос. Я пью комплекс - отращиваю волосы после неудачной покраски год назад. А до покрасок два года назад вообще были свои до попы волосы густые. А теперь вот хвостик, но уже ниже плеч хоть  :wacko: :D
Спасибо  :daisy:. Про витамин Е интересно... забыла за него. У меня приятельница постоянно Е или А  (масляный) чередуя  использует вместо крема вокруг глаз. Ей нравится.

ogle

  • Гість
Мне после снятия нарощенных ресниц, предлагали покрасить их, покрутить и заламинировать. Посмотрела в нете, фотки ламинированных не впечатлили, да и когда свои потом увидела, их плачевное состояние, отказалась что-то ещё с ними химичить((( Пусть отдыхают, даже красить их тушью не хочу.
Они станут прежними, только когда полностью обновятся ... у меня это занимает  где- то 1,5 месяца ... я наращиваю давно, лет 5, пару раз заиэто времяиотдыхала...те поломки , чтоиостаются после наращивания, выпали - на их месте выросли полноценные свои обычные ресницы ...

А ламинирование мне как- то никак ...

У меня свои хорошие, то еще пойдет, если свои не очень длинные, то таке ... выброшенные деньги, лучше тушью ...

Хотя я как со своми остаюсь родными, сразу после снятия нарощенных, то даже не крашу  ;D нема в этом смысла
« Останнє редагування: 23 Квітня 2019, 13:20:18 від ogle »

ogle

  • Гість
а ламинирование-ботокс не пугает глаза попортить, зрение там всякое ... Тоже ж не отваром ромашки загибают и мастеров криворуких много. Затечет в глазики все ... гудбай
Да, не , Лен, даже тяжело представить как оно может в глаз попасть ... ну, если мастер прям в глаз бутылочку «уронит» ;D

Ресницы накручивают на валик спец... и мажут там всем именно этот валик, не касаясь практически даже века
« Останнє редагування: 23 Квітня 2019, 13:20:58 від ogle »

Svetlja4ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Светлана 093.639-12-27
Меня вот ламинирование и ботокс ресниц заинтересовали. Кто-то делал? Как ощущения? Заменит тушь и правда? Вредные ли эти процедуры?
На мой взгляд, тушь точно не заменит. Хотя...первые пару-тройку дней после процедуры, если глаза не мочить, то выглядят почти, как накрашенные. Вот, когда их заламинированные тушью накрасить, - супер  :super:
Но это с условием, что у Вас свои ресницы приличной длины, а, если короткие, то вообще смысла не вижу..
По поводу вредности,- всё, что содержит в себе химию, вредно, благо, у ресниц недолгий период жизни))

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9873
  • Спасибо: 1821
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Спасибо  :daisy:. Про витамин Е интересно... забыла за него. У меня приятельница постоянно Е или А  (масляный) чередуя  использует вместо крема вокруг глаз. Ей нравится.
и как, помогает? витамин вместо крема?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
я полгода не красилась (ну тут вобще почти никто не красится, разве что в ресторан иногда) и пила Омегу, Биотин, ну и семга свое дала знать видать))) .. короче ресницы наросли и закрутились как после ламинирования (судя по фото)
не обращала внимания, а там прям густота такая стала - никогда такого не было

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
я полгода не красилась (ну тут вобще почти никто не красится, разве что в ресторан иногда) и пила Омегу, Биотин, ну и семга свое дала знать видать))) .. короче ресницы наросли и закрутились как после ламинирования (судя по фото)
не обращала внимания, а там прям густота такая стала - никогда такого не было
пошла я еще раз твои фотки посмотрю ;D
Вайбер 0937717795 Катя

Окси-окси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!
и как, помогает? витамин вместо крема?
Ей нравится, выглядит младше своих 30+ , правда не курит и не пьет  :D.
Перед сном ватной палочкой, смоченной витамином обвести вокруг глаз. Я, честно признаюсь, пробовала, но подзабила потом.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9873
  • Спасибо: 1821
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Ей нравится, выглядит младше своих 30+ , правда не курит и не пьет  :D.
Перед сном ватной палочкой, смоченной витамином обвести вокруг глаз. Я, честно признаюсь, пробовала, но подзабила потом.
в капсулах или масляный раствор?

Окси-окси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!
Они станут прежними, только когда полностью обновятся ... у меня это занимает  где- то 1,5 месяца ... я наращиваю давно, лет 5, пару раз заиэто времяиотдыхала...те поломки , чтоиостаются после наращивания, выпали - на их месте выросли полноценные свои обычные ресницы ...

А ламинирование мне как- то никак ...

У меня свои хорошие, то еще пойдет, если свои не очень длинные, то таке ... выброшенные деньги, лучше тушью ...

Хотя я как со своми остаюсь родными, сразу после снятия нарощенных, то даже не крашу  ;D нема в этом смысла

Я бы тоже ходила с ними, красотень, но стала замечать, что последние пару месяцев они стали быстро слетать. Пара недель, а потом картинка не та((. По началу три недели норм было. Носила 3Д.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
пошла я еще раз твои фотки посмотрю ;D
я тебе вблизи вышлю))))
гггг, я конечно в обморок от красоты своих ресниц не падаю, но реально гуще стали. Кстати, может на 50% от того, что не красилась и не снимала макияж вечером. Ведь по любому ресничку да и потеряешь при снятии туши.

Kupi.cn.ua