Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 350365 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
А золото на всех пальцах как вам?

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
А золото на всех пальцах как вам?

Так же, как и золотые коронки   в передних зубах :walldash:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
Недостатки нужно скрывать, а не выставлять напоказ- это оооочень некрасиво
cало прятать не надо, с ним надо бороться...  :)
Цитувати
А золото на всех пальцах как вам?
и в спорт.костюме ))...
я больше одного кольца на руке не могу носить...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
А золото на всех пальцах как вам?
вот я какраз из этой оперы, и ещё б нацепляла были бы или пальцы подлиннее или их кол-во (пальцев) больше.

ogle

  • Гість
Тут все так наехали на спортивные костюмы.. а мне они нравятся, мне опять же в них удобно.. поехать за продуктами, выехать на природу, одеть в поезде, или больничке, явно лучше чем халат , поездить с коляской  - как по мне в самый раз.. спорт. костюмы тоже разные бывают, и и то что в 90-е называлось спорт. костюмом и то что сейчас так называется - две абсолютно разные вещи.... у меня их много, разных и с плащевки и катоновые,  велюровые, все брендовые 
 ... и  кроссы - обожаю ... на работу я их не одену, конечно же, а так без них никуда...

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
А золото на всех пальцах как вам?
Нормально. А что здесь плохого?
Цитувати
Недостатки нужно скрывать, а не выставлять напоказ- это оооочень некрасиво
cало прятать не надо, с ним надо бороться...  :)
Бороться надо, но не у всех получается!

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Тут все так наехали на спортивные костюмы.. а мне они нравятся, мне опять же в них удобно.. поехать за продуктами, выехать на природу, одеть в поезде, или больничке, явно лучше чем халат , поездить с коляской  - как по мне в самый раз.. спорт. костюмы тоже разные бывают, и и то что в 90-е называлось спорт. костюмом и то что сейчас так называется - две абсолютно разные вещи.... у меня их много, разных и с плащевки и катоновые,  велюровые, все брендовые 
 ... и  кроссы - обожаю ... на работу я их не одену, конечно же, а так без них никуда...
ой ну согласна за каждое слово  :ok:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
А золото на всех пальцах как вам?

убивает на смерть! одна рука в золоте, одна в серебре, а на шее золотая и серебряная цепочкм сразу :))
Вайбер 0937717795 Катя

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
а я не переношу в одежде переизбыток цвета: наляпистые кофта и юбка, яркокрасные сапоги и сумка...не люблю острые длинные носы в обуви,это так уродует женские ноги, и совершенно не идет невысоким людям...не люблю яркий макияж, голубые,синие,зеленые тени и темный контур губ при светлой помаде :walldash: вообще,у нас в Чернигове очень мало девушек,которые одеваются модно и стильно,чаще встречаются серые мышки и жлобихи...сама я могу быть и модной, и серой мышкой,в зависимости от ситуации и настроения...сейчас не вылажу из джинсов,так как юбку на работу носить нельзя,а то начальнице не нравятся красивые женщины да еще и с красивыми ногами...а вообще,надо носить одежду,которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки,и избегать кричащих оттенков,если не умеете это носить

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
счас одеваюсь как попало :'( а вообще не люблю кожаную куртку под спорткостюм, грязные волосы под мини юбку, не люблю надписи (но сам грешу, хоть и оч редко), терпеть не могу стразы - прям выворачивает! не люблю на обуви и одежде кучу всего и сразу- надписи, стразы, верёвочки и т.д - думаю поняли :D
постоянно проблема с сумкой! ну не могу выбрать нормальную и усё :walldash: и не могу отказаться от каблуков - хоть уже редко, но выхожу гулять  с малым ::) а потом повторяю себе " это последний раз" :walldash:
счас одежда -  джинсы (подкатанные :o Я ИХ ПОДКАТЫВАЮ?!!! ужас) кроссы, кофта (ну шоб складок не было видно) и хвост!!!!!! :'( удобно, но страшно :o
Вайбер 0937717795 Катя

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча

счас одежда -  джинсы (подкатанные :o Я ИХ ПОДКАТЫВАЮ?!!! ужас)
сейчас модно подкатанные джинсы ;)

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
а я не переношу в одежде переизбыток цвета: наляпистые кофта и юбка, яркокрасные сапоги и сумка...не люблю острые длинные носы в обуви,это так уродует женские ноги, и совершенно не идет невысоким людям...не люблю яркий макияж, голубые,синие,зеленые тени и темный контур губ при светлой помаде :walldash: вообще,у нас в Чернигове очень мало девушек,которые одеваются модно и стильно,чаще встречаются серые мышки и жлобихи...сама я могу быть и модной, и серой мышкой,в зависимости от ситуации и настроения...сейчас не вылажу из джинсов,так как юбку на работу носить нельзя,а то начальнице не нравятся красивые женщины да еще и с красивыми ногами...а вообще,надо носить одежду,которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки,и избегать кричащих оттенков,если не умеете это носить
О да вы мисс  Конгениальность. Так вот мы все стильные серые мышки жлобихи. :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча

счас одежда -  джинсы (подкатанные :o Я ИХ ПОДКАТЫВАЮ?!!! ужас)
сейчас модно подкатанные джинсы ;)

моя мода этому сопротивляется >:( :D
Вайбер 0937717795 Катя

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
А золото на всех пальцах как вам?

убивает на смерть! одна рука в золоте, одна в серебре, а на шее золотая и серебряная цепочкм сразу :))
:walldash:
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча

счас одежда -  джинсы (подкатанные :o Я ИХ ПОДКАТЫВАЮ?!!! ужас)
сейчас модно подкатанные джинсы ;)

моя мода этому сопротивляется >:( :D
а мне нравится...но никак не приму другое:туфли на платформе и шпильке,у меня сразу  ассоциация со стриптизершами, и вообще - как они в таких туфлях ходят?! :-\

Kupi.cn.ua