0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
и я так хочу можно вручную попробовать пошить, или у Иры на машинке попросить вообщем нужен отдельный МК для тех, кто не умеет шить на машинке.
Оля,и все.кто не умеет шить! я могу сама просторочить, а вам придется остаться и попробовать шить на машинке!!!!! поверьте.что я купила машинку после недельного пользования чужой!
Ира, и я тогда хочу. если ты меня с малой пустишь . правда уже на 3 заход.. а сколько по времени это займет?
девочки,у меня такой вопрос ,по поводу МК, возник... я хочу сделать платный МК!!!!!!! мы все равно дарим что-то мастеру,это раз,ткани хочу вам дать хорошие,чтобы результат МК был достойным,это два... чтобы попросить у соседки вторую швейную машинку мне тоже надо отдать коробку конфет,это три... так что кто согласен,то подтверждаем участие! первый МК будет по пошиву улиток! все материалы мои и украшалки тоже,цветовую гамму обсудим с каждым в личке,цена вопроса 45 грн. вот такую улитку каждый заберет домой!!!!!!!!! кто согласен подтверждаем участие и,скорее всего, в субботу ьудет первый МК!
Девочки, блокноты просто шикарные Даже представить не могла, что такая красота может получиться с первого раза
Девочки, есть кот Мартоскин умеет шить на машинке, то и вы научитесь!! А не будет получаться, то Ира вас по рукам будет дубасить и все у вас мигом получится)). Да, Ира?
а твою Машу,я еще в прошлую нашу встречу,хотклв познакомить с Соней!