Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ  (Прочитано 200491 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ksenia_75

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #570 : 05 Січня 2016, 22:40:06 »
Почитала отзывы про 2 хирургию...по-скольку сама там лежала с ребенком. Все врачи-очень хорошие специалисты.общалась с другими мамами никто ни на какого врача не жаловался...только Гнатюком Б.В одна мама небыла довольна,сказала что сильно грубый. На счёт медсестёр,понравилась очень одна медсестричка Анечка,девочка молоденькая,но очень отзывчивая,подходила спрашивала как ребенок после наркоза отходит.взяла её номер ,своя медсестра никогда не помешает в семье,темболее есть с кем снавнивать. На счет санитарочек тоже восновном все заботливые,3-4 раза на день убирают в палатах. Я не понимаю почему такие отзывы плохие про отделение,но мне восновном все понравилось.А самое главное что ребёнок это всё перенёс

Helen_2016

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • best-cosmetics.com.ua
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #571 : 10 Січня 2016, 10:58:36 »
Кто знает в детской областной больнице есть в контексте платного УЗИ для взрослых? И кто может подсказать хирург Харченко Владимир ещё работает?

mashaimedved

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #572 : 15 Січня 2016, 15:33:19 »
Подскажите, к кому лучше обратиться из хирургов с диагнозом-фимоз? для консультации и в дальнейшем....

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1255
  • Спасибо: 457
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #573 : 15 Січня 2016, 15:53:41 »
Кто знает в детской областной больнице есть в контексте платного УЗИ для взрослых? И кто может подсказать хирург Харченко Владимир ещё работает?

пару месяцев назад Харченко В.А. работал
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #574 : 18 Січня 2016, 00:59:56 »
не знаете как и на каком этаже принимает ЛОР?

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2106
  • Спасибо: 357
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #575 : 18 Січня 2016, 11:16:55 »
не знаете как и на каком этаже принимает ЛОР?
ЛОР отделение находится на 4 этаже.
О оплате и раздаче в личку

Niko

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #576 : 18 Січня 2016, 12:30:39 »
Девочки подскажите к какому ортопеду лучше обратиться с подозрением на дисплазию?

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #577 : 18 Січня 2016, 21:22:25 »
Девочки подскажите к какому ортопеду лучше обратиться с подозрением на дисплазию?
Однозначно к Люткевичу Николаю Ивановичу в областную детскую больницу. Удобней всего позвонить в травмпункт 4-53-03 и уточнить когда он дежурит там или позвонить на мобильный и договориться когда в день его дежурства лучше подойти.

Sone4ka28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #578 : 20 Січня 2016, 09:40:35 »
Подскажите, к кому лучше обратиться из хирургов с диагнозом-фимоз? для консультации и в дальнейшем....
Мы ходили с таким диагнозом к Ярмак Сергей Ярославович.Выписал нам мазь и всё прошло без операции.Хотя нам в гор.полик.все хирурги говорили что без операции не обойтись.

Dazzling

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0638134073 Юля
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #579 : 20 Січня 2016, 14:09:06 »
Девочки, может кто знает, может кто сталкивался?
болеем сейчас ОРЗ (высокая температура, кашель ,горло, насморк), ребенок стал жаловаться на боль в ножке (колено), прихрамывать стал. Вызвала врача говорит, подозрение на осложнение ОРЗ - Реактивный артрит! Не хотелось бы в больницу. Это в инфекционку?

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #580 : 20 Січня 2016, 15:40:41 »
Девочки, может кто знает, может кто сталкивался?
болеем сейчас ОРЗ (высокая температура, кашель ,горло, насморк), ребенок стал жаловаться на боль в ножке (колено), прихрамывать стал. Вызвала врача говорит, подозрение на осложнение ОРЗ - Реактивный артрит! Не хотелось бы в больницу. Это в инфекционку?
Скорее всего в инфенкционку. Но сьездите в инфекционку просто на консультацию к Николаю Харитоновичу. Он очень хороший врач. Телефона у меня нет. Я просто еду утром к нему и он в приемном покое смотрит ребенка.

Юлька холодок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #581 : 20 Січня 2016, 22:15:54 »
Девочки подскажите пожалуйста хорошего ендокринолога???

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #582 : 23 Січня 2016, 17:38:56 »
Скорее всего в инфенкционку. Но сьездите в инфекционку просто на консультацию к Николаю Харитоновичу. Он очень хороший врач. Телефона у меня нет. Я просто еду утром к нему и он в приемном покое смотрит ребенка.
расскажите пожалуйста, где инфекционное деткое? И как врача найти?  А то ложиться туда я не хо, может консультация нам поможет :-[

kulko_tania

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1091
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0973093861
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #583 : 23 Січня 2016, 19:55:01 »
расскажите пожалуйста, где инфекционное деткое? И как врача найти?  А то ложиться туда я не хо, может консультация нам поможет :-[

Инфекционное отделение - это отдельный корпус. Въезд на терит. детской больницы возле остановки "Третья поликлиника". Напротив торца корпуса бывшей регионалки. Просп. Мира, 44/4


inna13

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНІГІВСЬКА ОБЛАСНА ДИТЯЧА ЛІКАРНЯ
« Reply #584 : 24 Січня 2016, 02:01:25 »
Хотела спросить еще про Ярмака С.Я. кто сталкивался с ним с более серьезными диагнозами.(онкология)

Kupi.cn.ua