Всього голосів: 106
Голосування закінчилося: 11 Вересня 2014, 16:10:53
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Вита, увидела что в моем заказе (СП 2) вы не исправили размер взрослой жилетки с ххл на ххххл, помните мы по тел. с вами говорили - МЕНЯЛИ МОДЕЛЬ И РАЗМЕР. С ЖИЛЕТКИ КЛЕТКА/СТОЙКА ххл НА жилетку двустороннюю ххххл!!!! у меня инета не было (сервер сгорел) только сегодня вышла на вас и увидела! пожалуйста поменяйте на правильную! сегодня как раз ходила поздравлять именинницу, и без жилетки! а еще и с размером не хочется попасть!
Мені носки з ангори(50 грн). В оплаті стоїть 20.
Мне добавьте, пожалуйста, носки фабричные овчина размер 35-38, цвет темный 2 пары.Спасибо.
добрый день, а когда заказ планируете делать? и подскажите, немного не разобралась на сайте - а есть детские тапки закопенки, если да то какая ценаспасибо за ответ
http://www.optovchinka.com/product_15.html 43-46 белие и черние по 1штhttp://www.optovchinka.com/product_14.html такие как на картинке р39.Спасибо. про оплату в Л.С. тел под авкой.
Мне закажите 1) http://www.optovchinka.com/product_1.html Жилетка из овчины с воротником 52 р-р - 1шт.2) http://www.optovchinka.com/product_21.html Шлепки мужские, теплые на основе 100% овечьей шерсти. 42 р-р - 2 пары. 3) http://www.optovchinka.com/product_20.html Женские зимние шлепанцы теплые основа 100% овечья шерсть. Р-р 37 - 1пару.
Извините, Вы меня записали?))))