Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?  (Прочитано 40523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таня 5555

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 187
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
у него комната отдельная,когда приходит с работы еще и возмущается,что непорядок,мы вместе убрали,отодвинули мебель,коврык на снег вынесли,он опять проголадался и в постель,это наверное надо привыкнуть,смириться с его привычкой

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
это наверное его так родители приучили,ну я бы на вашем месте не мирилась с этим, он главное мусорит, а вам убирать, вы же не домработница, пусть сам за собой убирает, если не нравится, пусть не мусорит


drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
А мой тарелки оставить тоже полюбляет и если не убирать, ему по-барабану будет тоже, разве что не из чего есть, пойдет-помоет одну. А лужица в ванной - это тоже про нас  :D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
А лужица в ванной - это тоже про нас  :D
О, да, у нас тоже всегда лужа  :D , но у нас обычно в этой луже лежит тряпка, типа повытирал, кинет тряпку в лужу, пусть впитывает.  :)

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
вот вы мне расскажите как они у них получаются, эти лужицы??7 :o


eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
О, да, у нас тоже всегда лужа  :D , но у нас обычно в этой луже лежит тряпка, типа повытирал, кинет тряпку в лужу, пусть впитывает.  :)
кстати как отдохнули на встрече выпускников?


drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
О, да, у нас тоже всегда лужа  :D , но у нас обычно в этой луже лежит тряпка, типа повытирал, кинет тряпку в лужу, пусть впитывает.  :)
Ооо, у нас иногда тоже тряпка, а не найдет - полотенце какое-нибудь возьмет  :D и к тряпке я его долго тоже приучала  :D

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
Ооо, у нас иногда тоже тряпка, а не найдет - полотенце какое-нибудь возьмет  :D и к тряпке я его долго тоже приучала  :D
вот как это можно "плавать" в ванной чтоб лужица у них получалась??? :o :D


drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
ну не знаю, как у других, а у нас получается так: он моется в ванной сначала, потом встает и обливается из шланга(тогда тоже брызги попадают), а основное - когда вылазит, не вытираясь из ванны ( я например, в ванной вытираюсь, а потом вылажу), оно все с него стекает и на пол  ???

marlen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 769
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • (073)058-36-76
У моего мужа очень вредная приычка есть одна. Когда он готовит, то овощи (картоху, морковь, буряк, лук, чеснок) чистит прямо в раковину. В лучшем случае потом вывалит все это в ведро. А вот почистить после этого действия раковину - НИ-НИ. За пять лет совмесного проживания никак не могу отучить, ни хитростью ни прямым текстом.  >:D Ему видители так удобно!

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
У моего мужа очень вредная приычка есть одна. Когда он готовит, то овощи (картоху, морковь, буряк, лук, чеснок) чистит прямо в раковину. В лучшем случае потом вывалит все это в ведро. А вот почистить после этого действия раковину - НИ-НИ. За пять лет совмесного проживания никак не могу отучить, ни хитростью ни прямым текстом.  >:D Ему видители так удобно!
а у нас иногда у меня такая привычка  ::) , а муж не готовит   :( так что у вас не худший вариант  насчет раковины :-X

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
У моего мужа очень вредная приычка есть одна. Когда он готовит, то овощи (картоху, морковь, буряк, лук, чеснок) чистит прямо в раковину. В лучшем случае потом вывалит все это в ведро. А вот почистить после этого действия раковину - НИ-НИ. За пять лет совмесного проживания никак не могу отучить, ни хитростью ни прямым текстом.  >:D Ему видители так удобно!
:D это я так тоже люблю. мне действительно удобней так! ??? муж вечно когда вместе готовим дак бурчит по этому поводу. но уборка на кухне после приготовления всегда на мне, не доверяю :-X

Юлия 171

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 655
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
у моего мужа один недостаток - его мамочка >:D >:D >:D.но блин как не крути избавиться невозможно

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
а мой  поскандалит, на работе специально задержаться чтоби думала про него и потом ждет ,чтоби первая мириться шла :o

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
У моего мужа очень вредная приычка есть одна. Когда он готовит, то овощи (картоху, морковь, буряк, лук, чеснок) чистит прямо в раковину. В лучшем случае потом вывалит все это в ведро. А вот почистить после этого действия раковину - НИ-НИ. За пять лет совмесного проживания никак не могу отучить, ни хитростью ни прямым текстом.  >:D Ему видители так удобно!
папа мой такой :walldash: уже не переучить, так я ему подкладываю под руки раскрытую "маечку" :D большинство очисток туда и идет ;)
   упряменький муж у меня, часто когда не надо :( это бы я изменила

Kupi.cn.ua