Всього голосів: 44
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
девочки, у кого какие стульчики для кормления? я вот подумываю купить Chicco Polly 2 в 1, только вот незнаю как лучше поступить - покупать дороже но в наших магазинах или через интернет-магазины (думаю так дешевле выйдет), но боюсь чтобы с браком не прислали. Где покупали свои стульчики?
Девочки, сколько, какие, в каком виде и в какое время вы даете деткам фрукты? Я давала грушевое пюре ( приварила и перемолола) и яблочное ( печеное) по очереди или в рис подмешивала. Пюре получалось давать часов в 5-6 вечера. Сегодня смешала их и добавила на пробу каплюшку тыквы, дала в 6. Где-то через часа два он начала какать раз пять-шесть и при чём такое впечатление что совсем неперевареным как пюре давала так и выходит Днем ел овощное, но это явно не оно. Прям растерялась. И особо не беспокойный. Ползает себе, играет раз смотрю, а в штанах уже есть и по немного совсем Может не стоит фрукты вечером давать? Или не сочетать вареную грушу и печеное яблоко? Или это из-за тыквы? Раньше все было нормально - поел - через время покакал, и так 4-5 раз в день, а тут за час! Хотя может и то было не совсем нормально... Я уже запуталась... И не какает плохо и какает.
Я свой покупала вот здесь http://drakoshka.net/catalogue/348 очень понравилось, все быстро и качественно,в субботу заказала, в среду уже был у меня. Боялась что по предоплате, но все прошло хорошо, и цены здесь нормальные. У нас вот такой http://drakoshka.net/product/2468 Честно скажу, мне не пригодилось лежачее положение. Малая не хотела упорно в нем лежать, а вот сидеть будет, сейчас немного высаживаю, довольная .
поздравляю ух какие вы шустрые, а мы все никак не дождемся верхних
и мы поздравляем всех с зубками,у нас есть 2 нижних,и вчера прорезался верхний один,второй вот-вот на подходе,десна пухлая,аж синяя,врач сказала зубик попал на венку,вот и посинела,вредный постоянно на руках
Дашу и Никитку, Таню и Сашеньку поздравляем с 8 и 6 месяцамиРастите счастливые!