Всього голосів: 44
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Девочки, пожалуйста, подскажите в ЖК №1 общий анализ крови можно сдать в любой день? меня интересует пятница, чтобы семь раз не ходить, т.к еще дорабатываю последние деньки.
По-моему общий анализ можно сдать только в пн, вт, ср, но могу и ошибаться. Позвоните в регистратуру 727-332
поздравляю с покупкой)))))))))) уже все пакеты упакованы на роддом?
Те лекции, которые будут читать в актовом зале малоинформативны. А неонатолог там вообще к..за редкая, цены себе не сложит. Она работает на 1 этаже. Все в общих чертах. Про ГВ там фактически ничего не говорят. Интереснее у психолога. Она читает лекции в своем кабинете. Туда можно походить.
Присоединяюсь. мы ждем девченку в начале мая.
а правда, что на этих курсах могут гуманитарку давать? это мне сегодня моя Г сказала, что могут памперсы раздавать...
всегда рады новым животикам у кого наблюдаетесь, как протекает беременность?
Добро пожаловать! Как проходит беременность? У кого на учете? могут пробники давать. Штучки-две какого-то вида. Упаковка и явно не дают. Если ехать на курсы из-за памперсов то дорога дороже обойдется