Всем спасибо за поздравления!
Мы тоже поздравляем соседей по дате!
Я тоже в приятном шоке от меню Севы=) у меня тоже сразу вопрос к Жене сколько зубиков у Севы? Потому что у нас больше проблема в том, что мы не умеем жевать и сразу давимся. В рот тянем еду, но как только кусок откусываем своими двумя зубами сразу паника у ребенка)
У нас меню примерно такое:
Утром каша молочная - гречка, рис, овсянка, кукуруздная, пару дней как едим мультизлаковую. В основном едим беллакт, покупала каши о которых писала Женя, нам они не пошли, у малого сразу рвотный рефлекс, то ли изза консистенции, то ли из-за вкуса, потому что у нас такая же реакция была и на перемолотую гречку.
В обед суп с мясом, рыбой, печенкой.
Ужин творожек с бананом или черникой, пробовали персики, сливы и абрикосы еще мороженные - кисло нам. Или бифивит сама делаю, или фруктовые пюре домашние.
Перед сном едим еще кашу безмолочную.
Ночью грудь. В перекусах даю сыр твердый разный, яблоко, грушу, печеньки.