Черниговский форум о детях

Автор Тема: Витамины при планировании беременности  (Прочитано 26644 раз)

Irine

• Новичок
  • *
  • 063-28-23-499
Девочки, кто-нибудь пил "Гесталидер"? Мне назначили, но отзывов не могу найти :-\

alichka

• Местный житель
Мы тоже с мужем фольку принимаем вместе на этапе планирования, врач сказала что лучше обоим, чтоб организмы настроить правильно. А я овуляцию вычисляю с помощью теста по слюне Ователь. Это такой мини-микроскоп, с помощью которого легко овуляцию очень легко определить, так как узоры легко различить, в отличие от оттенков полоски в тестах по моче.

Какие отзывы о Устройстве для определения овуляции Ovatel (Ователь) цена 940 -1000грн. У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти  Кто пользовался?
Стоит его вообще покупать?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой 25% доставка по городу бесплатно.  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Приглашаю в свою команду  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

EL

• Модератор
  • ★SuperStar★
  • я ни здеся
на каком-то форуме читала о нем, но не помню хвалили или нет (возможно форум бебиплан)
я на выходных гляну сколько он у нас стоит
на амазоне отзывы гляньте еще У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
https://www.amazon.com/Ovatel-Ovulation-Monitor/dp/B0007ZFYOK
« Последнее редактирование: 23 Май 2018, 02:33:02 от EL »

Инна23

• Новичок
  • *
С мужем начали планировать ребеночка еще за полгода. Принимали витамины вместе. Мне доктор назначила принимать витаминно-минеральный комплекс Фертил Кеа. В нем содержится 2 аминокислоты: L-аргинин и L-таурин, фолиеваея кислота, и много других микроэлементов. Препарат улучшает работу яичников, нормализует гормональный фон, повышает кровообращение в женских органах. Комплекс очень положительно действует на женский организм, подготавливает его к вынашиванию плода.
У меня беременность протекала спокойно, могу сказать, что в эти месяца я наслаждалась своим положением. Родила здоровенькую и красивую малышку.
Ссылка на комплекс  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Katrin

• Звезда форума
Кто-нибудь пил Витрум Пренаталь? Не было побочек или аллергии? А то у меня часто аллергия на разные мёд препараты и витамины бывает. Обсыпает крапивницей.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Lady Fenix

• Новичок
  • *
  • 096-3900063
Re: Витамины при планировании беременности
« Ответ #140 : 05 Июль 2018, 21:51:28 »
Кто-нибудь пил Витрум Пренаталь? Не было побочек или аллергии? А то у меня часто аллергия на разные мёд препараты и витамины бывает. Обсыпает крапивницей.
Я вообще витрумские витамины люблю,  но именно пренаталь мне в третью беременность не пошел. Не тошнило,  не обсыпало,  но дискомфорт в желудке и общее состояние было странное,  короче,  бросила пить.  А как родила,  тогда уже и допивала ^-^
096-3900063 У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Создание сайтов, магазинов

У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Aroma-Zone! Франция! МАСЛА ЖОЖОБА, АРГАНЫ, МАКАДАМИИ, ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА

YanaRYana

• Новичок
  • *
« Ответ #141 : 26 Июль 2018, 12:56:37 »
Девочки, подскажите, кто-нибудь принимал Fertilovit?
Что можете сказать о нем?

Kate_Be

• Новичок
  • *
« Ответ #142 : 26 Июль 2018, 14:13:56 »
День ь добрый!)
Кто нибудь принимал витамины фемибион ?
И что вообще о них слышали?

Genesha

• Новичок
  • *
« Ответ #143 : 02 Ноябрь 2018, 21:57:21 »
Я принимала женские витамиеы Элевит и дополнительно фолиевую кислоту ;D

Leyla2

• Частый гость
  • **
  • Юля 0988501770
« Ответ #144 : 14 Ноябрь 2018, 15:19:00 »
Если со здоровьем проблем нет,то особо ничего не нужно,мне гинеколог посоветовал фоливит пить при планировании и до конца первого триместра
О РАЗДАЧЕ И ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА

Vktoriiya

• Частый гость
  • **
  • 093 98 88 647
Я фолио и фемибион принимала)

Титания

• Местный житель
  • Просьба писать в личку
До беременности принимала фолиевую кислоту,  во время начинала с витрум пренаталь,  но начались проблемы с кишечником (в виде запоров).  Перейшла на пренаталь с iHerb.  Очень понравились

Kupi.cn.ua