0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
И еще Лунтик-зимой,и повтор Катиного торта.так сказать плагиат
ТОрт с розами просто прелесть !!!
ЯНУСЬКА, все тортики ОЧЕНЬ классные. Ты умничка И тебя с Днем Святого Николая
еле прочитала как вы ее обозвали классная кайовка у вас получилась
Бозимой каёвка(афроамериканка) делала для сынульки