Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём до 17.10.2012(Архив)  (Прочитано 953801 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #75 : 17 Квітня 2011, 17:21:18 »
Обьясните почему такое отношение? а то у меня напрашивается какой-то страшный вывод :o
Я писала о своих детях,что я этого не делаю, так же как  дома гостей и посетителей когда детки были маленькие  у нас почти не было.

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #76 : 17 Квітня 2011, 17:21:58 »
Я люблю фотать всё, а фоток моей малышки ну оч. много, переодически в одноклассниках меняю.

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #77 : 17 Квітня 2011, 17:22:37 »
еще немного отойду от темы и напишу, что про мертвецов - это бред страшный.. это тоже забобоны, которые берут свое начало еще с тех времен ,когда люди умирали, в основном из-за инфекционых болезней, и вещь мертвеца была заразной, и грозила вам смертью.. сейчас люди умирают по другим причинам и их вещи, кроме чисто психологического аспекта не несут в себе никакой угрозы, но забобон и страх таких вещей остался... я

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Обо всём
« Reply #78 : 17 Квітня 2011, 17:23:06 »
Я пресекаю угощение конфеткой возле подъезда бабушек, прям им говорю не давайте. >:(

Я свою научила все конфеты мне отдавать, а я потом решаю, что с ними делать...иногда выбрасывала, бывали такие конфеты пошарпаные, вроде год валялись в кармане и нас ждали :negative:

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #79 : 17 Квітня 2011, 17:24:28 »
Я пресекаю угощение конфеткой возле подъезда бабушек, прям им говорю не давайте. >:(

Я свою научила все конфеты мне отдавать, а я потом решаю, что с ними делать...иногда выбрасывала, бывали такие конфеты пошарпаные, вроде год валялись в кармане и нас ждали :negative:

я тоже учу что бы сразу мне отдавал...потому что мало ли что там за угощения и с какого года...

chupacabra

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #80 : 17 Квітня 2011, 17:24:50 »
...а я зомби боюсь.... :o

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Обо всём
« Reply #81 : 17 Квітня 2011, 17:24:56 »
Дело в том,что у каждого человека есть своя комфортная дистанция.
ОДин с удовольствием будет идти и дышать в спину,другой при приближении чужого человека ближе чем на метр впадает в панику как я
ВОт и так с фотками-одним все -равно,что их и их детей разглядывают,другим от этого не по себе.
Это не хорошо и не плохо,это психологический термин-комфортная дистанция или как-то так.

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #82 : 17 Квітня 2011, 17:25:17 »
а что в жизни никто их не видит ,только на фото смотрят?? :o :o
это что то вы перегнули
в смысле? я например в жизни первый раз увидела новорожденного, когда у меня появился свой ребенок, но благодаря тому, что есть люди без предубеждений, я видела красивые фото, и умилялась и мечтала о своем

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #83 : 17 Квітня 2011, 17:25:47 »
...а я зомби боюсь.... :o

а они есть?? :o :o

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #84 : 17 Квітня 2011, 17:26:00 »
Моя малышка сама мне отдаёт всё чем её угощают дома в гостях, а на улице я учу не брать.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #85 : 17 Квітня 2011, 17:27:09 »
...а я зомби боюсь.... :o

а они есть?? :o :o
Есть и очень много ;D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #86 : 17 Квітня 2011, 17:27:30 »
а что в жизни никто их не видит ,только на фото смотрят?? :o :o
это что то вы перегнули
в смысле? я например в жизни первый раз увидела новорожденного, когда у меня появился свой ребенок, но благодаря тому, что есть люди без предубеждений, я видела красивые фото, и умилялась и мечтала о своем

а у родственников не видели?
по телевизору не показывают малюсеньких?
только вот именно от социальных сетей(контакт однокласссники) вы и имели представление о грудничках? :o

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #87 : 17 Квітня 2011, 17:27:34 »
Дело в том,что у каждого человека есть своя комфортная дистанция.
ОДин с удовольствием будет идти и дышать в спину,другой при приближении чужого человека ближе чем на метр впадает в панику как я
ВОт и так с фотками-одним все -равно,что их и их детей разглядывают,другим от этого не по себе.
Это не хорошо и не плохо,это психологический термин-комфортная дистанция или как-то так.
я ничего против не имею, прсто не нужно мне высказывать свое непомимание, держите его при себе... и лично мое мнение - это все комплексы... ими обьясняются все срахи человеческие

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Обо всём
« Reply #88 : 17 Квітня 2011, 17:27:56 »
Я лично вообще люблю людей на дистанции  ;D
Очень мало кого близко к себе подпускаю

chupacabra

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #89 : 17 Квітня 2011, 17:28:01 »
...а я зомби боюсь.... :o

а они есть?? :o :o

ЕСТЬ! в африке где то, людей зельем поют, он типа умирает, потом очнётся и делает всё что ему прикажет тот кто зелье дал. я в книге читала 100 великих тайн! я теперь как вижу зомби по телеку дрожь берет :o :o :o

Kupi.cn.ua