пойду-ка я на кухню...
а то завтра к нам друг приезжает...буду думать чем 2-х мужчин кормить))) 
Лучше сходи в темку кулинария и что на ужин, я так практикую - голова стала меньше болеть. 
я уже наполовину всё сделала

друг рано приезжает, сделала пока пасту с шампиньонами, маслинами, мяском и помидорками, нажарила блинов, завтра начиню их ветчиной, сыром, вкусненьким плавленным сырком президент, укропчиком и в духовку разогреться. Утром приготовлю им свой любимый нежный гороховый супчик с греночками. И морожку с шоколадной подливкой можно на десерт...
блин, что-то я разошлась))) даже нафотала процесс приготовления своей пасты))) выложу как-нибудь в кулинарии)))
муж говорит что уже переживать начинает от того что я так готовлюсь к приезду его друга
