съёмную квартиру рассматривали, но решили усиленно собирать деньги на покупку квартиры, поэтому данный вариант отпал сам собой. Так как съёмная квартира забирает очень большую часть денег. Решили потерпеть...
Значит не всё так плохо, если можно потерпеть. Я тоже терпела пока свёкр не послал меня на куй и не назвал блятью.
ой, не...поверьте всё очень плохо...у нас послать это цветочки...
выбрали такую позицию-мы совсем не общаемся. муж запретил ей что либо мне говорить, и меня попросил не общаться . у нас всё отдельно. питаемся мы отдельно. тяжело конечно, иногда конечно бывают скандалы. если бы муж не поддерживал я наверное бы отказалась.
одно время думала нервы мои мне дороже, но съехать для меня значит сдаться, отказаться от личной квартиры, так как со съёмной мне кажется нереально насобирать себе на квартиру. семейным советом-я и муж))) решили терпеть и большими темпами собирать деньги
