на самом деле просто и легко объясняющий вопрос:те 2 дня все (мама,бабушка,муж)говорили-будет дждь, а я на балконе стою смотрю и мне кажится что нет.просто в разных концах города разное небо:у нас нормальное, в центре черное...вот и споосила-может,кто-то видит,что конкретно дождь намечается, потому что я не пойму