подскажите может кто видел где купить ночник. самый самый тусклый.
мы купили в Вене такой в форме лампочки с героями Диснея, он ярковат, дак я книгу ставю возле него, приоткрываю и подставляю

девочки, кто знает местный тел Эльдорадо. купили холод. и стиралку, сказали что перезвонят, как с киева привезут, но уже неделя прошла

и тишина блин. ГЛ не отвечает, все операторы заняты, тож мне работники

, а номер тел кот на накладной на печати тож молчит.
муж уже матом орет и юристам звонит
