0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Цитата: Надюнька від 16 Червня 2011, 15:51:36Цитата: valka13 від 16 Червня 2011, 15:50:02не, я с малым, пойдем на 30 , она там в двух шагах останавливается Будет экскурсия по городу Но на 30 удобнее всего
Цитата: valka13 від 16 Червня 2011, 15:50:02не, я с малым, пойдем на 30 , она там в двух шагах останавливается Будет экскурсия по городу Но на 30 удобнее всего
не, я с малым, пойдем на 30 , она там в двух шагах останавливается
Цитата: Надюнька від 16 Червня 2011, 15:51:36Цитата: valka13 від 16 Червня 2011, 15:50:02не, я с малым, пойдем на 30 , она там в двух шагах останавливается Будет экскурсия по городу Но на 30 удобнее всегоага,мне 30 нравится)платишь 2,50 ,а екскурсия по всему городу я помню как то меня осенило с пухова на 30 до нивы доехать,где мы тока не проезжали
дитё спит,низя фен включать
капец, шо за закон подлости,как куда то нада, так малого хрен разбудишь,уже опаздываем, екскурсия отменяется,поедем на таксе
девочки, а куда Юличка пропала?