0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.
так мы сами ж указываем какую работу хотим, а они потом предлагают уже из того что есть в данной категории
и я была в Глории - ЛОХОТРОН!если и посылают то туда,откуда все уже поразбегались!!!!!!!
Я в шоке - вернулся мой голубь обратно
Я в том году еженка лечила собаками подраного 5 дней выхаживала на 6 умер(((( Я даже думаю от шока, он уже окреп и очень сильно сопротивлялся уколам, когда его веты разворачивали он аж пищал, а потом скрутился в клубок и умер
Мы подбирали голубя с сломанным крылом . Жил у нас ,крыло срослось .И мы его выпустили с окна .( 3 этаж ) Прилетал после этого каждый день -мы его кормили .Потом и подружку свою привел .Вдвоем прилетали .
КОМУ-ТО -ЛЮБИМАЯ... КОМУ-ТО-ДОЧЬ....КОМУ-ТО -МАМА... КОМУ-ТО -КУМА.....КОМУ-ТО -СЕСТРА....КОМУ-ТО- ПОДРУГА....А КОМУ-ТО -И ПОПЕРЕК ГОРЛА..!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ...!!!!
У всех свои проблемы: У женщины при полном шкафе — нечего одеть. У мужчин при полном холодильнике — нечего пожрать!
..... Ещё счастливее, когда они все СПЯТ!