Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарит Дед Мороз вашему малышу на новый год?  (Прочитано 31960 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
А моя доця заказала Мериду, наконец до она уже у меня, лежит запрятаная
« Останнє редагування: 11 Грудня 2012, 20:52:35 від kirusha »

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6846
  • Спасибо: 1122
Я так хотела, чтобы и моя красавица куклу выбрала. Включила ей Дисней, а она тыкнула в Меринду мягкую, говорит: "купи мне такую страшилку"  :D Видать не будет мое дите куклами играться  :(

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
С малышами то оно легче, у них правда желания поменяться до НГ могут 100 раз. А вот у меня вопрос что Дед Мороз под елочку принесет деткам 8-10 лет.  ???

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
мы вчера сели с мужем выбрать что то под подушку..и реально пипец  :o у него всё что нужно есть  ???машинки девать некуда, треки есть, дороги ему не интересны , конструктора 2 пакета стоит  :walldash: комп есть, даж кухня есть  :D :D

заказала касовый апарат :)) он у нас продавать любитель  :D


а на новый год вообще нинаю  :'( :'( :'(

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
У меня вчера подружка была, у них та же проблема  :D все есть  :D так мы ничего и не придумали им. Валь, а ролевые наборы он не любит? Например, ковбоя-полицейского?

Верчик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 9
Нашаей доце Дед Мороз подарит мягкую игрушку бемби,сынтезатор,и мольберт :-X)))

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
У меня вчера подружка была, у них та же проблема  :D все есть  :D так мы ничего и не придумали им. Валь, а ролевые наборы он не любит? Например, ковбоя-полицейского?
у нас был ковбой..так мужа мондражка брала, ему всё время казалось что повязка на глазе ему мешает, на платке что на шею он задушиться  :D :D ножом глаз выколет  :D

от правильно когда то родители делали, подарки существенные ток по праздникам  :D
а у нас малые разбалованные  >:( он сам не знает что ему надо   ???

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
   Моему много чего надо - Финна МакМисла на пульте управления (который как раз некстати с сайта Диснея пропал :walldash: ), и синтезатор (точно не купим, деньги все на ремонт пошли), и коньки он хочет (не купим, боюсь пока что), и машинки с Тачек он хочет, и конструкторы он хочет, и самолет просит, и корабль просит, и наборы животных хочет, и Скорую помощь просит, и пожарную машину :walldash:

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
   Моему много чего надо - Финна МакМисла на пульте управления (который как раз некстати с сайта Диснея пропал :walldash: ), и синтезатор (точно не купим, деньги все на ремонт пошли), и коньки он хочет (не купим, боюсь пока что), и машинки с Тачек он хочет, и конструкторы он хочет, и самолет просит, и корабль просит, и наборы животных хочет, и Скорую помощь просит, и пожарную машину :walldash:
как я тебе завидую  :D

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Можно было бы завидовать, если бы я могла все это купить  :(

миссис Хатсон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 72
С малышами то оно легче, у них правда желания поменяться до НГ могут 100 раз. А вот у меня вопрос что Дед Мороз под елочку принесет деткам 8-10 лет.  ???
моя стенку шведскую  заказала,типа вы с бабушкой скиньтесь и дед мороз пусть дарит ;D

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533

от правильно когда то родители делали, подарки существенные ток по праздникам  :D
а у нас малые разбалованные  >:( он сам не знает что ему надо   ???
У нас уже до того до шло, что когда на рынок приходим выбрать игрушку, тут же подбегает продавец и начинает предлагать. Мой с умным видом - то есть, то не интересно, то у меня уже было. Одна из продавщиц не выдержала и сказала, мол чего ты вообще пришёл, если у тебя всё есть, а он ей - малоли вдруг что-то новое подвезли.
А на Н.Г. ещё ничего не покупали, и даже не знаю что купить  :walldash:

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6846
  • Спасибо: 1122
а у нас новая фишка - девченок Винкс ей подавай  :walldash:
А старший уже 3 месяца достает меня "Русским лото". Не знаю с кем он играть собрался. Одежду в качестве подарков он не воспринимает, компьютерные цацке купил себе со стипендии, еще монитор новый хочет, но на это он тоже стипендию скрупулезно откладывает

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
а у нас новая фишка - девченок Винкс ей подавай
Вот дались им эти Винкс.  ??? Я этот мультик терпеть не могу, а дети в восторге
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
У нас новый заказ -кухня, микроволновка и кассовый аппарат! понял, что помогатора не дождется, решил поменять желание  :D Мы то с мужем хотели какоето зверье приобрести типа свинки, хомяка или рыбок.... и подумываю над рациями.Малого спроси что хочешь - кран с крюком первый ответ (хотя дома уже штук 6 разных размеров, и пожарная машина с длинющей лестницей), ну второй уже кухня и тд. Мамочки, ваши мальчики играються в кухню, ну в смысле есть ли у кого такая типа девчачьей  ::) прям не знаю стоит ли...

Kupi.cn.ua