Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Первый день рождения малыша  (Прочитано 53742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Melissa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #105 : 31 Грудня 2010, 18:39:01 »
Запасайтесь цветной бумагой, клеем  и вперед, я благодаря паровозику хоть немножко фоток сделала, а то руки не доходят ;D

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #106 : 31 Грудня 2010, 20:00:19 »
вообщем я сделала вывод: в след году на д.р. мы всей семьём идём в кафе\кино\игровую комнату и т.д. проводим день весело, втроём,дарим подарки и развлекаемся.зачем ребёнку уставшая мама,и полный стол жратвы? ребёнку ведь главное мама и папа,вот и будем проводить время вместе.а если кто хочет поздравить - пожалуйста,всех рада видеть,только на столе будет максимум колбаса,сыр,картошка,тортик.чтоб не ели,а общались с ребёнком.и пусть никто не обижается)))такая я .вообщем я не довольна очень >:D
В общем, дни рождения всегда трудно даются. Жаль, что радость первого года была смазана, но впереди еще много радостных дней рождений. Мы сейчас взрослых не приглашаем. Детям праздновали в Балаганчике, потом Макдональдсе, в следующий раз еще где-нибудь будем. Ребенку надо поиграть с друзьями, так что вы правильно мыслите - полный стол жратвы им не к чему.  :)

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #107 : 01 Січня 2011, 21:42:47 »
А кто знает, есть ли в наших детских магазинах гирлянды на день рождения- СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И сколько(хоть приблизительно) стоит?
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #108 : 01 Січня 2011, 22:32:29 »
А кто знает, есть ли в наших детских магазинах гирлянды на день рождения- СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И сколько(хоть приблизительно) стоит?

в СП у Мамы Нины есть подобные гирлянды) смотрите здесь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2014.0


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #109 : 01 Січня 2011, 23:14:22 »
Спасибо)0 Там еще много всякого красивого  :o
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #110 : 02 Січня 2011, 18:34:28 »
А кто знает, есть ли в наших детских магазинах гирлянды на день рождения- СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И сколько(хоть приблизительно) стоит?

если в магазинах-я видела в Антошке, том, что у площади,центральном. но там ТАКИИИЕ цены  :o
и не подступиться


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #111 : 02 Січня 2011, 18:42:10 »
Да, цены там  :negative: 35 гр за гирлянду. На СП я тоже заказать не успеваю. Так вот скачала в инете, распечатала на плотной бумаге, сидим с доцей вырезаем :)
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #112 : 02 Січня 2011, 18:43:21 »
Да, цены там  :negative: 35 гр за гирлянду. На СП я тоже заказать не успеваю. Так вот скачала в инете, распечатала на плотной бумаге, сидим с доцей вырезаем :)

самое правильное решение :super: молодцы


tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #113 : 02 Січня 2011, 18:45:28 »
Начиталась тут в темке, вчера до 3-х ночи комбинировала сценарий, вот готовим все к конкурсам, медальки, стенгазетку и еще  ... хочу фильм сделать. Где бы времени взять?  :-[
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #114 : 18 Січня 2011, 01:04:44 »
мы отпраздновали свой первый ДР перед НГ
готовилась к нему как к свадьбе  :D
делала и гирлянду с шариками, и паровозик с фотками от рождения до года, и жирафа с ростом и весом, и торт красивенный заказала тут на форуме (торт правда не сфоткали, запраздновались, да и вообще ничего не сфоткали, решили, что камеры хватит и прогадали, надо и съемку делать и фото)
надо было видеть дочкино лицо, когда она увидела украшенную комнату! все приготовления того стоили  O:-)
у гостей был небольшой дрес-код (бантики розовые для дам, голубые - мужчинам, хотя все мужчины оказались с короткими прическами, так что бантики крепились куда-нибудь)
мы с мужем выучили стишки про маму и папу, над которыми все хохотали
были конкурсы: для папы и дедушки - пеленание, для крестных - кто придумает больше уменьшительно-ласкательных слов от имени именинницы, для всех - угадать сказку-перевертыш
на гадании доця вытянула кличи  :ok:
я накачала кучу детских песенок и они шли фоном весь вечер вместе с фотками на компе
все гости усиленно писали "Письмо в будещее" с пожеланиями, эти письма будем читать на 18-летие аж! хотя на след. день ох как руки зачесались залезть в конверт, который кума залепила семью печатями  :))
Масяня выдержала все это праздненство: со всеми танцевала, игрухи рассматривала, за столом слушала, вобщем молодца!
гости ушли сытые, довольные и не с пустыми руками - всем достались маленькие призы
некоторые мне говорили, что не стоило так стараться, малышка ничего не запомнит, но ведь, как сказала ее крестная, детки все понимают уже в животике, так что думаю положительных эмоций детеныш получил много и это оправдывает все мои старания  ::)



mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #115 : 18 Січня 2011, 01:09:17 »
kudrashka, молодцы :super: Вы точно как свадьбу отгуляли ;D

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #116 : 18 Січня 2011, 01:20:50 »
Точно как свадьба...
Мы ДР сыночка тоже отпраздновали, все собиралась написать типа отчет в соответствующую темку да не найду времени...  :)
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #117 : 18 Січня 2011, 01:21:37 »
kudrashka, молодцы :super: Вы точно как свадьбу отгуляли ;D
пасибки, старались  O:-)



Лаура

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 9
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #118 : 26 Січня 2011, 17:12:11 »
Подскажите,пожалуйста, я договаривалась за торт на первый Д/Р, а теперь эту темку не найду, может кто-то знает телефоны или заказывали. Очень хочется классный тортик на годик.
А по-поводу празднования: я как подсчитала, что если пригласить родственников и всех кумовей с детками- это 30взрослых и 12детей-это же свадьба целая! Представила и стало страшно, пока к такому не готова, поэтому ограничимся крестным и крестной

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Первый день рождения малыша
« Reply #119 : 26 Січня 2011, 17:35:06 »
Давно собиралась выставить свои творения на ДР масику-Максику.
Это количество прожитых им лет с самыми яркими событиями и сам именинник.

Стенгазета с семейным деревом-родственниками понравилось!!!

Надпись сделана своими и дочкиными руками. Когда малого спрашиваю:"Где написано С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"? Показывает сюда пальчиком.

И паровозик помесячно-в одну линию у нас не поместился, а получился с поворотами у нас.

А еще в сам день рожденья научила сына показывать сколько ему годиков- показывает указательный палец вверх!!! :super:
На ДР приготовила несколько конкурсов-для родителей, дедушек-бабушек и для всех гостей. Повеселились от души- я как ведущая на следующий день говорить не могла, сел голос.  :negative: Пели песни под караоке- Пусть бегут неуклюжи..., Happy birthday, Папа ома и все в порядке. Причем пели даже те, кто не поет(мои свекры, например).  :ok:Еще мы заполняли шуточную телеграмму для Максимки- смешно получилось  :P
Конкурсов было маловато-часа на 2, но для более подвижных игр у нас нет места. Мой сценарий родственники оценили :)
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Kupi.cn.ua