Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: 15 садик  (Прочитано 55761 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #135 : 06 Вересня 2011, 17:11:50 »
 ну,давай,сильно не рыдай.сложно (маме)только первы день.дальше чуть проще


mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: 15 садик
« Reply #136 : 07 Вересня 2011, 01:15:22 »
Это оно всегда первый раз сложно и страшно! А там первый день будет в младшей группе снова с новыми воспитателями, потом школа и т.д.
Девочки, не переживайте!!!! ;)
А я вот ну никак не хочу младшего в ясли сдавать: уж очень там много непонятностей и неясностей. Слушаешь, что воспитатель рассказывает про детенка, а сам-то не проверишь, и рассказать особо не могут еще детишки в ясельном возрасте :-\
Вот сегодня разговорилась я с мамочкой из нашей группы, так она мне про ТГ, которой я все время восхищалась, много неприятного рассказала по отоношению к ее ребенку, хотя к моей дочуре она прекрасно относилась тогда и сейчас :-[ Я прямо не поверила, что это про нее  :-[

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: 15 садик
« Reply #137 : 07 Вересня 2011, 01:19:16 »
Ну страшилок можно понарассказывать обо всех, давайте думать о хорошем, моя старшая выпустилась с этого садика и с любовью его вспоминает.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #138 : 07 Вересня 2011, 01:27:48 »
я тоже страшилки слышала, от того и боялась.пока то,что говорили-не подтвердилось.точнее-я такого не вижу,ттт
Цитувати
и рассказать особо не могут еще детишки в ясельном возрасте
мой любит разговоры разговаривать :)), иногда занадто и все мне рассказывает.ногами их никто не бьет ;D


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #139 : 07 Вересня 2011, 01:28:33 »
ой,mazek,у  нас с вами почти ровно год разница ::)


mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: 15 садик
« Reply #140 : 07 Вересня 2011, 08:32:07 »
Ну страшилок можно понарассказывать обо всех, давайте думать о хорошем, моя старшая выпустилась с этого садика и с любовью его вспоминает.
Моя старшая еще в средней группе, в сад ходит почти всегда с удовольствием :super:
Просто мне было удивительно и очень неприятно слышать подобные вещи о человеке, которого я очень уважаю :-[

ой,mazek,у  нас с вами почти ровно год разница ::)
Ага, я вчера почитала темку, долго думала перед сном идти ли нам через год в 2 и 4 в ясли или гулять и идти уже с трех (в обход ясель :D ) Кроме того в ясельну группу только через органы принимают, а в младшую забирают и "чужих" (у нас скорее всего через органы уже не получится) :-\


Вчера знакомая побывала в яслях в 27м саду (она туда на работу устраивается). Сказала, что обстановка угнетающая там, надеюсь, что у нас все гораздо радужнее, если изнутри смотреть ;)

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: 15 садик
« Reply #141 : 07 Вересня 2011, 08:34:18 »
Понаписала я тут всякого... ::)
Девочки, надеюсь, что никого в смуту не вогнала.  ::)
С нашими детками ВСЕ будет ОТЛИЧНО!!!! :)

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Re: 15 садик
« Reply #142 : 07 Вересня 2011, 08:40:17 »
Как вам целый день в саду? ;)
оооо, еле удалось увести домой ))) Больше часа стояли ждали, пока трое детей не осталось и воспитатели не начали складывать пасочки )))
А так и поела, и поспала.
В машине орала на все лады: "Мне нравится в садике!!"  ^-^

КЛАСС!!!  :) У нас подобные загуливания часто бывают ;) Никак не хочет с друзьями расставаться :) А пасочки я всегда прошу свою помощь поубирать, ведь игрались все ими(воспитательный момент).

Я вчера вечером Лиле на площадке помогала браслет искать :D Так что с доченькой уже познакомилась :D С Вами тоже, думаю, скоро познакомимся :), если будете на родительские собрания ходить :), а то так забирает каждый в "свое время"

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #143 : 07 Вересня 2011, 09:24:02 »
мы сегодня до 16 :( :( :( те 2 дня отвел на 3-4 часа и знаешь,что в обед заберешь.что мне до 16 делать?то понятно,что найду занятия,но ТАК мне не привычно,скучно и грустно

мне кажится, что ВН моему больше нравится-он вчера себя хуже чуть вел. вообще говорят,что более любимая та воспитатель, к какой на смену он впервые попал в сад.посмотрим ;)
 сегодня задурили-пойдем с Гошей здороваться.а Гоша сидит на ковре играется,поворачивается к нам и не поймет:че вы вообще от меня хотите :D.


Надь, делись эмоциями,впечатлениями
как оно у вас прошло впервые?
« Останнє редагування: 07 Вересня 2011, 09:27:22 від Антошина мама »


Алёна-на

  • Гість
Re: 15 садик
« Reply #144 : 07 Вересня 2011, 10:24:13 »
Антошина мама
 сегодня задурили-пойдем с Гошей здороваться.а Гоша сидит на ковре играется,поворачивается к нам и не поймет:че вы вообще от меня хотите :D.


Дел куча просто))) Вчера всё поел в саду.Сегодня невыспаный пришел, орал в саду-не хотел тапки одевать.Ну посмотрим-посмотрим как спать будет сегодня)
« Останнє редагування: 07 Вересня 2011, 10:33:25 від Алёна-на »

Алёна-на

  • Гість
Re: 15 садик
« Reply #145 : 07 Вересня 2011, 10:30:21 »

На большом велике?Веломама? :beer:

Предлагаю вместе кататься?! Ну,допустим, мы по выходным выезжаем на Десну,делаем зарядку, окунаемся,потом опять зарядку,-закаляемся.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: 15 садик
« Reply #146 : 07 Вересня 2011, 10:37:33 »
Ну, как прошло. С утра шли с удовольствием, в группу пошел с воспитательницей вроде все ок, вот сижу жду 12.... Пока мне вспоминали Машку и меня он все игрушки с коридорчика перенес и на лошадке покатался :D

anika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: 15 садик
« Reply #147 : 07 Вересня 2011, 13:48:31 »
Ну, как прошло. С утра шли с удовольствием, в группу пошел с воспитательницей вроде все ок, вот сижу жду 12.... Пока мне вспоминали Машку и меня он все игрушки с коридорчика перенес и на лошадке покатался :D
Надин как всё прошло?. Как Арсений выдержал 3 часа без мамы?

Рассуждая о чужой жизни, запомните одно, вы видите лишь то, что вам дают увидеть.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #148 : 07 Вересня 2011, 13:49:16 »
и КАК мама выдержала 3 часа без Арсения? :D


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #149 : 07 Вересня 2011, 13:50:26 »
деток стали кждый день брать.
Йожык, а вы когда?


Kupi.cn.ua