Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Аллергический дерматит.  (Прочитано 55070 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #120 : 23 Грудня 2012, 23:48:54 »
У нас  с 5-ти месяцев была страшная аллергия, что мы только не пробывали, кучу всяких лекарств и кремов- а толку ноль. Попали на прийом к Сахно Наталье Михайловне,( детский аллерголог) и только она помогла, хороший специалист и человек :super:
Работает  в областной детской поликлинике (одноэтажное здание, находиться за Детской областной больницей на  ул. Пирогова)

natka-natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #121 : 24 Грудня 2012, 14:02:03 »
А нам не помогло лечение Сахно

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #122 : 24 Грудня 2012, 17:52:59 »
спасибо.

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #123 : 01 Січня 2013, 10:25:14 »
были и мы у Натальи Михайловны - лечение тоже добавки с соком алое и крем... девочки, скажите, кто уже проходил такой курс лечения до конца - когда перестали принимать это все высыпания больше не повторялись? или это пока пьешь и мажешь - есть результат, а как перестать, так все вернется на круги своя?

У нас тоже была страшная аллергия, обошли и обьехали множество врачей, дело дошло даже до гормональных препаратов. Все-равно ничего не помогало. Без слез на дитя смотреть нельзя было. Не щеки, а сплошные раны. Нечаянно попали к Сахно нас к ней направили из кожвена. Назначили сок алоэ, крем и первое время антигистаминный препарат. Если честно, то я даже психонула, не поверила, но деваться было некуда, тем более поняла, что вреда не будет от такого лечения и начали......... Первое время результаты были не существенные, но меня радовало то, что хотя бы не было ухудшений, раны больше не увеличивались. Так мы на протяжении года и радовались и опять разочаровывались, но продолжали пить сок уже без Сахно, сами регулировали диету и сок, только время от времени консультировались по телефону. На сегодняшний день я счастлива!!! Спустя 3 года мой ребенок кушает и клубнику (о чем мы вообще даже не смели мечтать) и мандаринки и конфетки. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА!!! Ведь не известно как бы сейчас реагировал организм на все алергенные продукты после лечеия гормонами и гистаминными препаратами, предполагаю, что они бы стали нашими постоянными спутниками иначе не видать нам вкусностей.
РS. Хочу добавить, что лечились мы долго 1й год интенсивно, 2й  год-поддерживали результат, а теперь просто любим сок и спасаемся им при простуде.
« Останнє редагування: 01 Січня 2013, 10:28:40 від Таля »

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #124 : 01 Січня 2013, 23:30:03 »
думаете, именно сок алое помог?? может за 2 года ребенок просто перерос?? организм стал готов к употреблению клубники, цитрусовых, прочее, а до этого была диета..

lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #125 : 03 Січня 2013, 14:22:09 »
У нас тоже была страшная аллергия, обошли и обьехали множество врачей, дело дошло даже до гормональных препаратов. Все-равно ничего не помогало. Без слез на дитя смотреть нельзя было. Не щеки, а сплошные раны. Нечаянно попали к Сахно нас к ней направили из кожвена. Назначили сок алоэ, крем и первое время антигистаминный препарат. Если честно, то я даже психонула, не поверила, но деваться было некуда, тем более поняла, что вреда не будет от такого лечения и начали......... Первое время результаты были не существенные, но меня радовало то, что хотя бы не было ухудшений, раны больше не увеличивались. Так мы на протяжении года и радовались и опять разочаровывались, но продолжали пить сок уже без Сахно, сами регулировали диету и сок, только время от времени консультировались по телефону. На сегодняшний день я счастлива!!! Спустя 3 года мой ребенок кушает и клубнику (о чем мы вообще даже не смели мечтать) и мандаринки и конфетки. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА!!! Ведь не известно как бы сейчас реагировал организм на все алергенные продукты после лечеия гормонами и гистаминными препаратами, предполагаю, что они бы стали нашими постоянными спутниками иначе не видать нам вкусностей.
РS. Хочу добавить, что лечились мы долго 1й год интенсивно, 2й  год-поддерживали результат, а теперь просто любим сок и спасаемся им при простуде.
Я тоже слышала за сок! А где Вы его покупали? В сети или в аптеке?


natka-natka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #126 : 03 Січня 2013, 20:51:38 »
Если я не ошибаюсь ,только у врача Сахно Натальи Михайловны

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #127 : 03 Січня 2013, 21:48:49 »
Ещё есть офис продукции Фореве, по-моему на Коцюбинского :-\  Наталья Михайловна говорила, что можно или у неё купить или в офисе

lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #128 : 04 Січня 2013, 14:38:03 »
Вобщем в сети! спасибо! и здоровья всем детям! :-*


Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #129 : 09 Січня 2013, 20:10:34 »
 Я тоже слышала за сок! А где Вы его покупали? В сети или в аптеке?
[/quote]
сок можно купить по ул. Коцюбинского,49.

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #130 : 09 Січня 2013, 20:14:52 »
Вобщем в сети! спасибо! и здоровья всем детям! :-*
Да я там зарегистрирована, и Что? Это дело добровольное.
И не скрою, что мне приятно будет если на мой номер будут брать продукцию.
Так что если кому-то приятно сделать другому человеку приятно, а не просто совершить покупку, то моим ребятишкам
будет скидка на витамины :yahooo:
не хотите заморачиваться скидками? так можно просто зайти как человек с улици и купить сока.
Там вас проконсультирует девушка консультант как правильно принимать. Так что не обязательно поддерживать друг друга :) Это же ведь не СП на форуме, а СЕТЬ!!!! А сеть-значит надо обходить десятой дорогой, лучше в аптеку, но не дай Бог у сетевика что-то купить, даже если это что-то жизненно необходимо :'(

Свой номер и фамилию могу скинуть в личку ::)
Заранее спасибо
« Останнє редагування: 09 Січня 2013, 20:38:04 від Таля »

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #131 : 09 Січня 2013, 21:19:40 »
думаете, именно сок алое помог?? может за 2 года ребенок просто перерос?? организм стал готов к употреблению клубники, цитрусовых, прочее, а до этого была диета..

Может быть вы и правы,  :) Может Сахно подобрала правильную диету, а может все в комплексе. В любом случае спасибо ей.
Наша ситуация начала улучшаться после визита к ней. Хотя я здесь много плохих отзывов о ней читала, я не могу их разделить.
У нас  другая история. ::)

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2761
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #132 : 09 Січня 2013, 23:36:17 »
А может предложить СП открыть на фруме по соку? А?  Как вы думаете? А че ? Это не сеть, так и  заказывать  не страшно, не важно, что  там продается.
Главное что это будет СП
а чего вы так агрессивно реагируете? девушка просто узнала где можно приобрести и все - откуда вы знаете, что она пренебрежительно отнеслась к приобретению сока через сетевой маркетинг?  ???

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #133 : 10 Січня 2013, 09:08:18 »
а чего вы так агрессивно реагируете? девушка просто узнала где можно приобрести и все - откуда вы знаете, что она пренебрежительно отнеслась к приобретению сока через сетевой маркетинг?  ???

lucy.juice Вобщем в сети! спасибо! и здоровья всем детям! :-*

Вы правы, я погорячилась. "Занесло" как говорят. ::)
« Останнє редагування: 10 Січня 2013, 09:15:36 від Таля »

lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Аллергический дерматит.
« Reply #134 : 10 Січня 2013, 13:11:40 »
lucy.juice Вобщем в сети! спасибо! и здоровья всем детям! :-*

Вы правы, я погорячилась. "Занесло" как говорят. ::)
Да я вообще хотела сказать,что только с сети можно купить качественный товар,который реально поможет! :beer: Я за сетевой маркетинг :yahooo: Сама пользуюсь подобной продукцией! Только пока на Украине сока алоэ еще нет :( вот и спросила,где его можно купить!


Kupi.cn.ua