Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: какой можна сюрприз устроить для мужа ( парня)...  (Прочитано 4797 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AnyutaFed

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939775490, 0952164459 АНЯ

Wessen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 0
Ой, девочки, все сюрпризы на сексуальную тему у вас ;D Кому-то и борщ сюрприз, и рубашки выглаженные, и возможность одному с компами-телевизорами посидеть без жены ;D ;D

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Кому-то и борщ сюрприз,
кстати тоже идея, только можно что-то такое, что готовится нечасто и можно подать в "товарном", как говорится, виде. например, если муж/парень сластена или любитель покушать хорошо, то блинчиков напечь с фруктовой начинкой и оформить красиво на блюде (как в ресторане) или разогнаться и Наполеон сообразить

возможность одному с компами-телевизорами посидеть без жены ;D ;D

 :D ну, это скорее муж/парень спишет на удачное стечение обстоятельств, нежели на сюрприз.  ;D
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

ianysia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
С личного опыта знаю,что лучший подарок тот,который сделан своими рукама,с любовью и креативом)
Я когда то на день рождения,сама сделала коробку,написала 100 причин почему я его люблю,конечно это был далеко не последний подарок для него в этот день,но честно говоря такого результата я не ожидала-Он был безумно ошарашен и когда он доставал по одной причине и читал,у него глазки были на мокром месте.Так трогательно)))))))

Lady_Ksu

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0939191715 Оксана
С личного опыта знаю,что лучший подарок тот,который сделан своими рукама,с любовью и креативом)
Я когда то на день рождения,сама сделала коробку,написала 100 причин почему я его люблю,конечно это был далеко не последний подарок для него в этот день,но честно говоря такого результата я не ожидала-Он был безумно ошарашен и когда он доставал по одной причине и читал,у него глазки были на мокром месте.Так трогательно)))))))

А Я делала своему парню блокнот со 100 причинами))) эффект был такой же как и у Вас :D А потом он этот блокнот еще долго мне вспоминал и рассказывал, как ему приятно было O:-)

Tane4kaP

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна: 0931828558
оденьте на себя секси-белье)

удивлению Вашего благоверного не будет предела
легкий тик глазного яблока, милый взгляд выхухоли, истомный звук "Э-э-э-ээээ...." и это не полный перечень такого мимолетного сюрприза  ^-^

 :)) От такого, как на картинке, так точно :)


Радість

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1739
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
  • Моб: 063 313 три5 1семь
С личного опыта знаю,что лучший подарок тот,который сделан своими рукама,с любовью и креативом)
Я когда то на день рождения,сама сделала коробку,написала 100 причин почему я его люблю,конечно это был далеко не последний подарок для него в этот день,но честно говоря такого результата я не ожидала-Он был безумно ошарашен и когда он доставал по одной причине и читал,у него глазки были на мокром месте.Так трогательно)))))))
у меня такая банка стоит с дня святого Валентина, я ему там там на всех бумажках написала" я тебя люблю потому что ты это ты" и напечатала на цветной бумаге, так он только 2 недели назад прочитал и спросил почему одно и то же ;D может у вас конечно мужья романтики, но вот у меня нет и подобные сюрпризы ему так себе, а вот вкусность или ужин романтический с продолжением, это он за ::)

Радість

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1739
  • Спасибо: 640
  • Стать: Жіноча
  • Моб: 063 313 три5 1семь
оденьте на себя секси-белье)

удивлению Вашего благоверного не будет предела
легкий тик глазного яблока, милый взгляд выхухоли, истомный звук "Э-э-э-ээээ...." и это не полный перечень такого мимолетного сюрприза  ^-^
о да!!! Нервный ТИК обеспечен ^-^

Kupi.cn.ua