Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 24996 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Натяжные потолки
« Reply #90 : 17 Жовтня 2016, 19:16:37 »
Все зависит от того какой материал Вы выбрали. У нас запах был только первые несколько часов, открыли все окна, проветрили и все отлично. Когда выбирали, то сами мастера предупредили от каких будет долго запах стоят, а от каких нет. Соответственно и цена отличается. Но лучше переплатить, чем потом страдать.
+1
Мы заказывали несколько лет назад в ЛюксДизайне. Сделали все хорошо, материалы хорошие, очень нравится потолок :super:

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Re: Натяжные потолки
« Reply #91 : 18 Жовтня 2016, 14:44:49 »
+1
Мы заказывали несколько лет назад в ЛюксДизайне. Сделали все хорошо, материалы хорошие, очень нравится потолок :super:
А комната намного меньше становится ?
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Натяжные потолки
« Reply #92 : 18 Жовтня 2016, 19:39:38 »
А комната намного меньше становится ?
сантиметров на 5-7, наверное :-\ у нас в доме (частный) потолки сами по себе низкие, но с натяжным (у нас глянцевый) нет ощущения, что потолок на голове лежит

Миця

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • куплю иск.сосну!!от 1,5м
Re: Натяжные потолки
« Reply #93 : 19 Жовтня 2016, 00:40:23 »
Мы делали, мне понравилось. Ставили бельгийские потолки, запаха никакого. Только когда ставили (а ставили зимой), после натяжки проветривали помещение, потому что был какой то сжатый воздух. И ещё просите сертификаты качества на потолок.Вообще красиво конечно...

Oxana V

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • (095)498-59-33
Re: Натяжные потолки
« Reply #94 : 19 Жовтня 2016, 01:17:04 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста хороших и ответственных мастеров по натяжным потолкам.

Заранее благодарна.  :daisy:
И мне пожайлуста!

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Re: Натяжные потолки
« Reply #95 : 19 Жовтня 2016, 10:03:58 »
сантиметров на 5-7, наверное :-\ у нас в доме (частный) потолки сами по себе низкие, но с натяжным (у нас глянцевый) нет ощущения, что потолок на голове лежит
спасибо .ато у нас тоже не высокие
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: Натяжные потолки
« Reply #96 : 20 Жовтня 2016, 15:57:16 »
И я оставлю отзыв)) У меня по всей квартире натяжные потолки. На днях будем ставить на балконе (в виде неба с облаками))) Я довольна :yahooo:. Нас предупредили, что если есть запах от потолков - значит некачественный материал. Парни хорошие ставят :super:. Если кому нужно, могу дать моб.

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: Натяжные потолки
« Reply #97 : 20 Жовтня 2016, 16:01:26 »
Девочки, подскажите у кого есть опыт по потолкам в ванной, как они в эксплуатации, разводы и пятна от конденсата будут?
и дайте пожалуйста номер хорошего мастера  :)

У нас в ванной - светло-голубой, глянцевый. Уже 2 года. Никаких пятен нет, единственное, что у нас вентилятор  вытяжной, но я не думаю, что это большую роль играет...

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: Натяжные потолки
« Reply #98 : 20 Жовтня 2016, 16:59:44 »
Напишите в личку, пож-та, № телефона.
Они работают от фирмы? или самостоятельно?


отправила номер))

Миця

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • куплю иск.сосну!!от 1,5м
Re: Натяжные потолки
« Reply #99 : 20 Жовтня 2016, 18:59:09 »
а у меня  :wacko:авария ...чет муж поставил гейзерную кофеварку на газ...она взорвалась фонтаном кофе на натяжной потолок....и че теперь делать-пятна  по всему углу,чем кто мыл вообще их?

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: Натяжные потолки
« Reply #100 : 20 Жовтня 2016, 21:07:21 »
а у меня  :wacko:авария ...чет муж поставил гейзерную кофеварку на газ...она взорвалась фонтаном кофе на натяжной потолок....и че теперь делать-пятна  по всему углу,чем кто мыл вообще их?

Мне говорили, если что-то случится, то просто протереть влажной тряпкой круговыми движениями, можно с добавлением моющего средства. Вот ???

Миця

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • куплю иск.сосну!!от 1,5м
Re: Натяжные потолки
« Reply #101 : 20 Жовтня 2016, 21:30:32 »
Мне говорили, если что-то случится, то просто протереть влажной тряпкой круговыми движениями, можно с добавлением моющего средства. Вот ???


завтра  мое сокровище сказал мистер мускулом будет пробовать...будем надеяться на чудо  :girlsmile:

Lubov-lubov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дизайнер)))
Re: Натяжные потолки
« Reply #102 : 24 Жовтня 2016, 10:53:29 »
Все зависит от того какой материал Вы выбрали. У нас запах был только первые несколько часов, открыли все окна, проветрили и все отлично. Когда выбирали, то сами мастера предупредили от каких будет долго запах стоят, а от каких нет. Соответственно и цена отличается. Но лучше переплатить, чем потом страдать.

Ну, от і нас попередили, що запах може триматися 2-30 днів, залежно від стелі. Але ж не півроку-рік...
 І добре що ми хоч весь цей час там не жили, бо ще робили ремонт. А так би постійно труїлися? Зараз, коли треба вже заселятися, постало питання взагалі зняти ці стелі і викинути, зробити звичайні пошпакльовані. Здоров'я все ж таки дорожче.

Якщо ще хтось із таким стикався, напишіть мені, будь ласка, в приват.

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: Натяжные потолки
« Reply #103 : 24 Жовтня 2016, 12:08:17 »
Ну, от і нас попередили, що запах може триматися 2-30 днів, залежно від стелі. Але ж не півроку-рік...
 І добре що ми хоч весь цей час там не жили, бо ще робили ремонт. А так би постійно труїлися? Зараз, коли треба вже заселятися, постало питання взагалі зняти ці стелі і викинути, зробити звичайні пошпакльовані. Здоров'я все ж таки дорожче.

Якщо ще хтось із таким стикався, напишіть мені, будь ласка, в приват.

Девочки!! Ну не должны они вонять!! Никаких 2-30 дней!! Хорошие потолки не воняют сразу после установки! Может быть запах сразу после установки от газа (которым греют потолки!) и ВСЕ!!! Поверьте, я не хвалюсь, но о потолках знаю много, так как долго искала нормальных специалистов... И вопросов миллион им задала!

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: Натяжные потолки
« Reply #104 : 24 Жовтня 2016, 12:09:33 »
Ну, от і нас попередили, що запах може триматися 2-30 днів, залежно від стелі. Але ж не півроку-рік...
 І добре що ми хоч весь цей час там не жили, бо ще робили ремонт. А так би постійно труїлися? Зараз, коли треба вже заселятися, постало питання взагалі зняти ці стелі і викинути, зробити звичайні пошпакльовані. Здоров'я все ж таки дорожче.

Якщо ще хтось із таким стикався, напишіть мені, будь ласка, в приват.

Снимайте их, если они воняют! Не травите свой организм!!

Kupi.cn.ua