Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мужчина...Каким он должен быть.....  (Прочитано 6500 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

swetlanka79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0631339418
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #60 : 18 Липня 2014, 12:24:01 »
у мужчины должна быть его семья на первом месте, а у моего мама и я это никак не переборю наверное что-то делаю не так

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #61 : 18 Липня 2014, 13:14:44 »
:walldash:
у мужчины должна быть его семья на первом месте, а у моего мама и я это никак не переборю наверное что-то делаю не так
нет вы в этом не виноваты.просто МАМОЧКА его так воспитала...это такой вид мужчин которые за маминой юбкой вьются всю жизнь..У меня муж тоже как что так мама сразу,хоть и живёт она в Крыму.  И мамино слово важнее моего. :walldash:

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #62 : 18 Липня 2014, 15:13:55 »
у мужчины должна быть его семья на первом месте, а у моего мама и я это никак не переборю наверное что-то делаю не так
вы ничего не сделаете, но может слегка подкорректируете. вы выбрали такого мужчину, с такой особенностью. это все равно, как выбирали блондина, а теперь говорите, как плохо, что он не брюнет. но волосы можно перекрасить, а понятия и взгляды на жизнь взрослого мужчины проблематично..имхо


а вобще про выбор: моя теория такова, выбирать надо по любви, чувствам, запаху и т.п. и всему, чему тут перечислили, но! на 50%, а на 50% думать головой и не позволять себе бросаться в омут. пока не увидишь, что стоит это делать. как бы не хотелось пуститься без оглядки в этот роман и поверить что мужчина исправится, нужно трезво посмотреть на его особенности и черты.
чудес не бывает, если он бесчувственный по отношению к старикам, инвалидам...если он считает нормальным сморкаться на тротуар сквозь пальцы, пообещать и не прийти к вам на встречу, отключив телефон... если он похотливо смотрит на проходящих мимо женщин - это не пройдет никогда, он такой есть и будет и если эти недостатки для вас критичны, не стоит обманываться. (для кого-то критичны другие недостатки, это я просто привела для примера одни из тех, что критичны для меня ::) ) здесь надо включать мозг и отключать тумблер чувств и всё - ариведерчи.
хотя это не так то просто и чтобы так делать, нужен опыт, разный причем.

но! это должно касаться только важных, глобальных для конкретной женщины недостатков, а не придирок: ах, он пришел без корзины роз или повел меня в недорогое кафе, а не в ресторан и прискакал не на коне, а на маршрутке. я знаю девушек, перечитавших женские романы, и меряющих мужчин под их героев, и мужчины, конечно, все меркнут, в итоге, у тех девушек проблемы с мужским полом. вобще эти сказки (женские романы) - зло. реально надо смотреть и на себя и на мужчин вокруг  :)

п.с. если женщина выбирает сугубо по расчету, там совсем другое, тогда идет калькулятор и блокнотик: сколько грамм у него цепочка на шее, сколько стоит его авто, солнцезащитные очки, какая квартира, кто родители и т.п.  :)

★Катя Май★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 735
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0937648891
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #63 : 20 Липня 2014, 00:06:01 »
вы ничего не сделаете, но может слегка подкорректируете. вы выбрали такого мужчину, с такой особенностью. это все равно, как выбирали блондина, а теперь говорите, как плохо, что он не брюнет. но волосы можно перекрасить, а понятия и взгляды на жизнь взрослого мужчины проблематично..имхо


а вобще про выбор: моя теория такова, выбирать надо по любви, чувствам, запаху и т.п. и всему, чему тут перечислили, но! на 50%, а на 50% думать головой и не позволять себе бросаться в омут. пока не увидишь, что стоит это делать. как бы не хотелось пуститься без оглядки в этот роман и поверить что мужчина исправится, нужно трезво посмотреть на его особенности и черты.
чудес не бывает, если он бесчувственный по отношению к старикам, инвалидам...если он считает нормальным сморкаться на тротуар сквозь пальцы, пообещать и не прийти к вам на встречу, отключив телефон... если он похотливо смотрит на проходящих мимо женщин - это не пройдет никогда, он такой есть и будет и если эти недостатки для вас критичны, не стоит обманываться. (для кого-то критичны другие недостатки, это я просто привела для примера одни из тех, что критичны для меня ::) ) здесь надо включать мозг и отключать тумблер чувств и всё - ариведерчи.
хотя это не так то просто и чтобы так делать, нужен опыт, разный причем.

но! это должно касаться только важных, глобальных для конкретной женщины недостатков, а не придирок: ах, он пришел без корзины роз или повел меня в недорогое кафе, а не в ресторан и прискакал не на коне, а на маршрутке. я знаю девушек, перечитавших женские романы, и меряющих мужчин под их героев, и мужчины, конечно, все меркнут, в итоге, у тех девушек проблемы с мужским полом. вобще эти сказки (женские романы) - зло. реально надо смотреть и на себя и на мужчин вокруг  :)

п.с. если женщина выбирает сугубо по расчету, там совсем другое, тогда идет калькулятор и блокнотик: сколько грамм у него цепочка на шее, сколько стоит его авто, солнцезащитные очки, какая квартира, кто родители и т.п.  :)
Вы все верно подметили. К сожалению Мужчины не меняются,как бы не обещали..они могут сделать вид что стараются,НО все остается по прежнему со временем.  :walldash:

Kricti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #64 : 23 Липня 2014, 19:00:35 »
И почему часто бывает такое, когда один и тот же мужчина с разными женщинами разный? Не задумывались? С одной гуляет налево, матерится, с другой кофе по утрам делает и детей в сад водит ???
А я считаю, что мужчина должен прежде всего быть любящим. Вот и выходит, что одну любит, а с другой просто живет, по разным причинам.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #65 : 17 Серпня 2014, 19:06:48 »
Знаю случай, когда при каждом поводе - сразу мама. Изначально думали, что так крепко к маме привязан, потом позже оказалос все намного проще. Маме просто жаловался на жену, говорил, что та все деньги у него забирает (и это при том, что о него было сложно получить деньги на самое необходимое в доме). Мама жалела, давала ему сумму на личные расходы и приказывала жене не говорить о этой заначке. Вот и все. Тут было и скоткое отношение и к жене, и к маме, которой также врал с целью корысти.
063 534 28 26

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #66 : 17 Серпня 2014, 21:09:41 »
Знаю случай, когда при каждом поводе - сразу мама. Изначально думали, что так крепко к маме привязан, потом позже оказалос все намного проще. Маме просто жаловался на жену, говорил, что та все деньги у него забирает (и это при том, что о него было сложно получить деньги на самое необходимое в доме). Мама жалела, давала ему сумму на личные расходы и приказывала жене не говорить о этой заначке. Вот и все. Тут было и скоткое отношение и к жене, и к маме, которой также врал с целью корысти.

двойное фу, это какой-то содержанец в квадрате да еще и наговорщик  :negative:
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

@lolo@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 40
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #67 : 18 Серпня 2014, 15:35:15 »
а для меня главное взаимное уважение и доверие.

Олена Каращук

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 050 765 50 29, 063 645 97 60
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #68 : 03 Листопада 2014, 18:43:47 »
Для мужчины должна быть семья на первом месте. А еще у него должно быть уважение к своей любимой женщине, то есть к жене.
 А еще, как сказала одна моя знакомая "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАДЕЖНЫМ!"  O:-)

ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ!!!

Патапчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #69 : 05 Листопада 2014, 00:38:38 »
я тоже считаю,что у мужчины семья должна быть на первом месте

Nomi_ua

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 193
  • 050 *163*35*12
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #70 : 28 Листопада 2015, 21:13:27 »
"МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАДЕЖНЫМ!"  O:-)

Золотые слова, а с уважением будешь относиться к нему и он ответит тебе тем же

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #71 : 22 Березня 2016, 18:13:06 »
Для мужчины должна быть семья на первом месте. А еще у него должно быть уважение к своей любимой женщине, то есть к жене.
 А еще, как сказала одна моя знакомая "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ НАДЕЖНЫМ!"  O:-)
Абсолютно согласна :beer: Женщина должна ЗА МУЖЕМ!
В будние дни звонить только после 15:00

Sasha1337

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #72 : 22 Березня 2016, 18:21:25 »
любящим и верным

Olivia68

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #73 : 23 Березня 2016, 13:00:40 »
Самостоятельным!

Lyly1990

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Мужчина...Каким он должен быть.....
« Reply #74 : 23 Березня 2016, 15:45:18 »
Вечная проблема "Женщина думает, что мужчина когда-нибудь изменится, мужчина думает, что женщина никогда не изменится". :)

Kupi.cn.ua